FC Ironi Rishon Le-Zion - Historie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="52" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="34" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 23 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 94 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | -60 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="51" align="center" valign="bottom" | 35 | ||
| width=" | | width="71" align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| | | width="71" align="center" valign="bottom" | | ||
| | | width="71" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 42: | Zeile 43: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 57: | Zeile 58: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 72: | Zeile 73: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 87: | Zeile 88: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 82 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 82 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 101: | Zeile 102: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#99CC00" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 118: | Zeile 119: | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 132: | Zeile 133: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#99CC00" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
Zeile 146: | Zeile 147: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#99CC00" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#99CC00" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
Zeile 164: | Zeile 165: | ||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 83 | |||
|style="background-color:#99CC00" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 48 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 72 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 104 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 31 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |} |
Version vom 6. Februar 2020, 18:13 Uhr
Saison | Liga | Platz | S | U | N | Tore+ | Tore- | Tore +/- | Punkte | Pokal | OSE | OSC |
1 | 1. Liga | 9 | 11 | 2 | 23 | 34 | 94 | -60 | 35 | Finale | ||
2 | 2. Liga B | 3 | 18 | 7 | 11 | 58 | 33 | 25 | 61 | Halbfinale | ||
3 | 2. Liga B | 3 | 19 | 11 | 6 | 37 | 12 | 25 | 68 | Viertelfinale | ||
4 | 2. Liga A | 3 | 17 | 9 | 10 | 65 | 24 | 41 | 60 | Viertelfinale | ||
5 | 2. Liga A | 1 | 24 | 10 | 2 | 61 | 13 | 48 | 82 | Achtelfinale | ||
6 | 1. Liga | 6 | 12 | 13 | 11 | 34 | 35 | -1 | 49 | Sieger | ||
7 | 1. Liga | 5 | 15 | 5 | 16 | 44 | 36 | 8 | 50 | Halbfinale | 2. Runde | |
8 | 1. Liga | 5 | 13 | 17 | 6 | 65 | 37 | 28 | 56 | Achtelfinale | ||
9 | 1. Liga | 1 | 25 | 4 | 7 | 112 | 33 | 79 | 79 | Sieger | ||
10 | 1. Liga | 1 | 26 | 4 | 6 | 72 | 35 | 37 | 82 | 3. Runde | 2. Runde | Quali 1. Runde |
11 | 1. Liga | 3 | 22 | 5 | 9 | 66 | 40 | 26 | 71 | Halbfinale | 2. Runde | Quali 1. Runde |
12 | 1. Liga | 3 | 25 | 8 | 3 | 73 | 19 | 54 | 83 | Sieger | Quali 1. Runde | |
13 | 1. Liga | 4 | 22 | 6 | 8 | 68 | 20 | 48 | 72 | Finale | 2. Runde | |
14 | 1. Liga | 4 | 24 | 2 | 10 | 104 | 31 | 73 | 74 | Halbfinale |