FC Beit - Shean - Historie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | |||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
Zeile 17: | Zeile 18: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="52" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="34" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 83 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 56 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="51" align="center" valign="bottom" | 57 | ||
| width=" | | width="71" align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| | | width="71" align="center" valign="bottom" | | ||
| | | width="71" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 43: | Zeile 44: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 57: | Zeile 58: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 72: | Zeile 73: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 88: | Zeile 89: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 103: | Zeile 104: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#99CC00" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
Zeile 118: | Zeile 119: | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 147: | Zeile 148: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 163: | Zeile 164: | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | | align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 50 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 93 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -86 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 101 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -81 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Februar 2020, 18:15 Uhr
Saison | Liga | Platz | S | U | N | Tore+ | Tore- | Tore +/- | Punkte | Pokal | OSE | OSC |
1 | 1. Liga | 5 | 17 | 6 | 13 | 83 | 56 | 27 | 57 | Halbfinale | ||
2 | 1. Liga | 8 | 11 | 8 | 17 | 37 | 58 | -21 | 41 | Viertelfinale | Quali 1. Runde | |
3 | 2. Liga B | 1 | 22 | 9 | 5 | 53 | 13 | 40 | 75 | Achtelfinale | ||
4 | 1. Liga | 4 | 13 | 14 | 9 | 44 | 36 | 8 | 53 | Achtelfinale | ||
5 | 1. Liga | 5 | 14 | 11 | 11 | 50 | 44 | 6 | 53 | Viertelfinale | Quali 1. Runde | |
6 | 1. Liga | 3 | 16 | 11 | 9 | 50 | 36 | 14 | 59 | Viertelfinale | Quali 1. Runde | |
7 | 1. Liga | 1 | 22 | 9 | 5 | 67 | 24 | 43 | 75 | Achtelfinale | Quali 2. Runde | |
8 | 1. Liga | 6 | 16 | 7 | 13 | 78 | 62 | 16 | 55 | Viertelfinale | 4. Runde | Quali 1. Runde |
9 | 1. Liga | 3 | 23 | 5 | 8 | 77 | 43 | 34 | 74 | Halbfinale | ||
10 | 2. Liga A | 1 | 27 | 5 | 4 | 93 | 21 | 72 | 86 | Finale | Quali 2. Runde | |
11 | 1. Liga | 5 | 15 | 5 | 16 | 62 | 47 | 15 | 50 | Viertelfinale | ||
12 | 1. Liga | 10 | 2 | 5 | 29 | 7 | 93 | -86 | 11 | Achtelfinale | ||
13 | 2. Liga A | 1 | 19 | 9 | 8 | 34 | 19 | 15 | 66 | Achtelfinale | ||
14 | 1. Liga | 8 | 5 | 6 | 25 | 20 | 101 | -81 | 21 | 3. Runde |