Hapoel Ramat - Gan - Historie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Nachtrag Saison 18) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="52" valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="34" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="25" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 84 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | -44 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="51" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| width=" | | width="71" align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| | | width="71" align="center" valign="bottom" | | ||
| | | width="71" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 88 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 88 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -79 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | |||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 48 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 72 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -56 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achttelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 20. März 2023, 21:15 Uhr
Saison | Liga | Platz | S | U | N | Tore+ | Tore- | Tore +/- | Punkte | Pokal | OSE | OSC |
1 | 2. Liga A | 8 | 10 | 8 | 18 | 40 | 84 | -44 | 38 | 3. Runde | ||
2 | 2. Liga A | 7 | 9 | 10 | 17 | 38 | 52 | -14 | 37 | 3. Runde | ||
3 | 2. Liga A | 7 | 8 | 15 | 13 | 28 | 31 | -3 | 39 | 3. Runde | ||
4 | 2. Liga A | 7 | 11 | 14 | 11 | 38 | 23 | 15 | 47 | 3. Runde | ||
5 | 2. Liga A | 9 | 7 | 9 | 20 | 18 | 42 | -24 | 30 | 3. Runde | ||
6 | 2. Liga A | 8 | 12 | 7 | 17 | 33 | 44 | -11 | 43 | 3. Runde | ||
7 | 2. Liga A | 6 | 10 | 10 | 16 | 30 | 42 | -12 | 40 | Achtelfinale | ||
8 | 2. Liga A | 6 | 9 | 12 | 15 | 33 | 43 | -10 | 39 | Halbfinale | ||
9 | 2. Liga A | 1 | 27 | 7 | 2 | 92 | 10 | 82 | 88 | Achtelfinale | ||
10 | 1. Liga | 6 | 19 | 4 | 13 | 62 | 38 | 24 | 61 | Achtelfinale | ||
11 | 1. Liga | 4 | 15 | 8 | 13 | 52 | 34 | 18 | 53 | Achtelfinale | ||
12 | 1. Liga | 7 | 9 | 11 | 16 | 41 | 60 | -19 | 38 | Achtelfinale | Quali 1. Runde | |
13 | 1. Liga | 9 | 5 | 6 | 25 | 6 | 85 | -79 | 21 | Viertelfinale | ||
14 | 2. Liga A | 8 | 9 | 13 | 14 | 18 | 25 | -7 | 40 | Halbfinale | ||
15 | 2. Liga A | 3 | 13 | 12 | 11 | 25 | 24 | 1 | 51 | Achtelfinale | ||
16 | 2. Liga A | 5 | 13 | 9 | 14 | 26 | 28 | -2 | 48 | Achtelfinale | ||
17 | 2. Liga A | 2 | 19 | 12 | 5 | 47 | 20 | 27 | 69 | Viertelfinale | ||
18 | 1. Liga | 10 | 3 | 10 | 23 | 16 | 72 | -56 | 19 | Achttelfinale |