Zahlen und Fakten Pokal FC Budapest: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: Kategorie:Statistiken * Letzte Aktualisierung: vor ZAT 1 (Saison 1-2009) ===Summe aller Pokal-Spiele seit Einführung von OS 2.0=== {| border=1 cellpadding=6 cellsp...) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''1''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 1 | ||
|align=center | 0: | |align=center | 0:2 | ||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|} | |} | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Punkte''' | ||
|- | |- | ||
|align="center" | ''' | |align="center" | '''1''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|align=center | | |align=center | 1 | ||
|align=center | 0: | |align=center | 0:2 | ||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|} | |} | ||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|align=center | 0 | |align=center | 0 | ||
|} | |} | ||
===Rekorde aller Pokal-Spiele seit Einführung von OS 2.0=== | ===Rekorde aller Pokal-Spiele seit Einführung von OS 2.0=== | ||
| Zeile 63: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
| Zeile 73: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0:2 gegen Belnyr Zuglo ZAT 30, Saison 01/09 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
| Zeile 87: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | |align="center" | '''Niederlagen in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | |align="center" | '''Ohne Sieg in Serie''' | ||
|align=center | | |align=center |1 (Rekord 1 Spiel) | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchster Sieg''' | |align="center" | '''Höchster Sieg''' | ||
| Zeile 97: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Höchste Niederlage''' | |align="center" | '''Höchste Niederlage''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0:2 gegen Belnyr Zuglo ZAT 30, Saison 01/09 | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
| Zeile 168: | Zeile 167: | ||
|align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele im Einsatz''' | |align="center" style="background:#CFCFCF;"| '''Spiele im Einsatz''' | ||
|style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | |style="font-size: 11px;" style="background:#CFCFCF;" align="center"| '''Anzahl''' | ||
|- | |||
|align="center" | '''Loránd Baróti''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Bonaventure Billong''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''András Friedmansky''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Gergely Gyánó''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ernö Hámori''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Dezsö Hegedüs''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Gyöngyösi Iröhny''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Gábor Juhár''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Pintyer Kányá''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Lázár Lehar''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Komel Lendvai''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Kornel Lendvai''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Béla Marosvári''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Csongor Matkó''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Tahimy Mercado''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Atsuo Misu''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''János Molnár''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Gergely Nagykaposi''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Jorgi Nesimi''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Sándor Petrahn''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Walter Reynoso''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |- | ||
|align="center" | '''Szilárd Sandor''' | |align="center" | '''Szilárd Sandor''' | ||
|align=center |0 | |align=center |0 | ||
|- | |||
|align="center" | '''Paulo Schäppi''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Patrik Szechenyi''' | |||
|align=center |1 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Ferenc Takalo''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Randy Thornell''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Arko Urbancsik''' | |||
|align=center |0 | |||
|- | |||
|align="center" | '''Márton Weisz''' | |||
|align=center |1 | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. Mai 2009, 15:33 Uhr
- Letzte Aktualisierung: vor ZAT 1 (Saison 1-2009)
Summe aller Pokal-Spiele seit Einführung von OS 2.0[Bearbeiten]
| Spiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
| Heimspiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
| Auswärtsspiele | S | U | N | Tore | Punkte |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Rekorde aller Pokal-Spiele seit Einführung von OS 2.0[Bearbeiten]
| Gesamt-Serien | Details |
| Siege in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie | 0 |
| Niederlagen in Serie | 1 (Rekord 1 Spiel) |
| Ohne Sieg in Serie | 1 (Rekord 1 Spiel) |
| Höchster Sieg | 0 |
| Höchste Niederlage | 0:2 gegen Belnyr Zuglo ZAT 30, Saison 01/09 |
| Heim-Serien | Details |
| Siege in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie | 0 |
| Niederlagen in Serie | 1 (Rekord 1 Spiel) |
| Ohne Sieg in Serie | 1 (Rekord 1 Spiel) |
| Höchster Sieg | 0 |
| Höchste Niederlage | 0:2 gegen Belnyr Zuglo ZAT 30, Saison 01/09 |
| Auswärts-Serien | Details |
| Siege in Serie | 0 |
| Ungeschlagen in Serie | 0 |
| Niederlagen in Serie | 0 |
| Ohne Sieg in Serie | 0 |
| Höchster Sieg | 0 |
| Höchste Niederlage | 0 |
| Torschützenliste | Anzahl |
| Csongor Matkó | 0 |
| Vorlagengeber | Anzahl |
| Sándor Petrahn | 0 |
| Eigentore | Anzahl |
| Loránd Baróti | 0 |
| Gelbe Karten | Anzahl |
| Jorgi Nesimi | 0 |
| Rote Karten | Anzahl |
| Ferenc Takalo | 0 |
| Spiele im Einsatz | Anzahl |
| Loránd Baróti | 0 |
| Bonaventure Billong | 0 |
| András Friedmansky | 1 |
| Gergely Gyánó | 0 |
| Ernö Hámori | 1 |
| Dezsö Hegedüs | 0 |
| Gyöngyösi Iröhny | 0 |
| Gábor Juhár | 1 |
| Pintyer Kányá | 0 |
| Lázár Lehar | 1 |
| Komel Lendvai | 1 |
| Kornel Lendvai | 1 |
| Béla Marosvári | 0 |
| Csongor Matkó | 0 |
| Tahimy Mercado | 0 |
| Atsuo Misu | 1 |
| János Molnár | 0 |
| Gergely Nagykaposi | 1 |
| Jorgi Nesimi | 0 |
| Sándor Petrahn | 0 |
| Walter Reynoso | 0 |
| Szilárd Sandor | 0 |
| Paulo Schäppi | 1 |
| Patrik Szechenyi | 1 |
| Ferenc Takalo | 0 |
| Randy Thornell | 0 |
| Arko Urbancsik | 0 |
| Márton Weisz | 1 |