FC Beit - Shean - Historie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" <!-- generated with w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung V2.0 --> |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | width="56" valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" width="28" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | | align="right" width="16" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | | align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 83 | | align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 83 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | | align="right" width="30" align="center" valign="bottom" | 56 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | | align="right" width="38" align="center" valign="bottom" | 57 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | width="64" align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="73" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="76" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga B | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 75 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | ||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
|style="color:# | |style="background-color:#92D050" align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | ||
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 74 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 93 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 72 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 86 | |||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | [[Kategorie:Vereinshistorie]] |
Version vom 29. November 2016, 18:31 Uhr
Saison | Liga | Platz | S | U | N | Tore+ | Tore- | Tore +/- | Punkte | Pokal | OSE | OSC |
1 | 1. Liga | 5 | 17 | 6 | 13 | 83 | 56 | 27 | 57 | Halbfinale | ||
2 | 1. Liga | 8 | 11 | 8 | 17 | 37 | 58 | -21 | 41 | Viertelfinale | Quali 1. Runde | |
3 | 2. Liga B | 1 | 22 | 9 | 5 | 53 | 13 | 40 | 75 | Achtelfinale | ||
4 | 1. Liga | 4 | 13 | 14 | 9 | 44 | 36 | 8 | 53 | Achtelfinale | ||
5 | 1. Liga | 5 | 14 | 11 | 11 | 50 | 44 | 6 | 53 | Viertelfinale | Quali 1. Runde | |
6 | 1. Liga | 3 | 16 | 11 | 9 | 50 | 36 | 14 | 59 | Viertelfinale | Quali 1. Runde | |
7 | 1. Liga | 1 | 22 | 9 | 5 | 67 | 24 | 43 | 75 | Achtelfinale | Quali 2. Runde | |
8 | 1. Liga | 6 | 16 | 7 | 13 | 78 | 62 | 16 | 55 | Viertelfinale | 4. Runde | Quali 1. Runde |
9 | 1. Liga | 3 | 23 | 5 | 8 | 77 | 43 | 34 | 74 | Halbfinale | ||
10 | 2. Liga A | 1 | 27 | 5 | 4 | 93 | 21 | 72 | 86 | Finale | Quali 2. Runde |