Bearbeiten von „Zebbug Corinthians“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] | ||
{| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:4px solid #999; border-color: # | {| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:4px solid #999; border-color: #c80000; border-collapse:collapse;" width=300 cellpadding=10 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.9em; background-color:#000000; font-size: 16px; color:# | | colspan="2" style="padding:0.9em; background-color:#000000; font-size: 16px; color:#C8AA31" align=center| '''KFC Den Haag''' | ||
|- bgcolor="#000000" | |- bgcolor="#000000" | ||
| colspan="2" align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/ | | colspan="2" align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00001247.png | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Land''' | | '''Land''' | ||
| [[ | | [[Niederlande]] | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''Gegründet''' | | '''Gegründet''' | ||
| | | 02.01.2009 | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Vereinsfarben''' | | '''Vereinsfarben''' | ||
| schwarz-rot- | | schwarz-rot-gold | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| | | KFC Dome | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag] | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Liga''' | | '''Liga''' | ||
| | | Eredivisie | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''Meisterschaften''' | | '''Meisterschaften''' | ||
| | | 2 | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Landespokale''' | | '''Landespokale''' | ||
| | | 1 | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''OSE-Cups''' | | '''OSE-Cups''' | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| '''OSC-Cups''' | | '''OSC-Cups''' | ||
| 0 | | 0 | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |||
| '''FSS-Cups''' | |||
| [http://os.ongapo.com/wiki/Arag%C3%B3n-Cup Aragón-Cup Sieger Saison 7] | |||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |||
| '''FSS-Cups''' | |||
| [http://homepage.alice.de/boyd/BSMenu.htm Stadtmusikanten-Cup Sieger Saison 4] | |||
|} | |} | ||
Zeile 73: | Zeile 79: | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align= | | align=left| - | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align=center| 5 | | align=center| 5 | ||
Zeile 103: | Zeile 109: | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align= | | align=left| - | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align=center| 7 | | align=center| 7 | ||
Zeile 118: | Zeile 124: | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align= | | align=left| - | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align=center| 8 | | align=center| 8 | ||
Zeile 161: | Zeile 167: | ||
| align=center| 61 | | align=center| 61 | ||
| align=center| Finale | | align=center| Finale | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
Zeile 204: | Zeile 180: | ||
! align="center" class="unsortable" | Saison | ! align="center" class="unsortable" | Saison | ||
! align="center" class="unsortable" | Platzierung | ! align="center" class="unsortable" | Platzierung | ||
|- | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 834 | |||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |||
|- | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 655 | |||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |||
|- | |- | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 436 | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 259 | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 92 | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 93 | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 52 | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 42 | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 60 | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
|} | |} | ||
Zeile 257: | Zeile 233: | ||
! align="center" class="unsortable" | Punkte | ! align="center" class="unsortable" | Punkte | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 11 | |||
| align="center | | align="center" | Liga (3.) | ||
| align="center | |||
| align="center" | OSEQ | | align="center" | OSEQ | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0,0 | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 2px solid black;" | |- style="border-top: 2px solid black;" | ||
Zeile 284: | Zeile 252: | ||
! align="center" | Punkte/TN | ! align="center" | Punkte/TN | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#f2f2f2" class="sortbottom" style="border-top: 2px solid black;" | |- bgcolor="#f2f2f2" class="sortbottom" style="border-top: 2px solid black;" | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |