Bearbeiten von „Valogatott Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| n.N | | n.N | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''OSE-Cup''' | ||
| n.N | |||
|- | |||
| '''OSC-Cup''' | |||
| n.N | | n.N | ||
|- | |- | ||
|- style="color:white; background-color:black; font-size:12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:5px solid #999; border-color: darkblue; border-collapse:collapse;" width=350 cellpadding=8 cellspacing=0 | |- style="color:white; background-color:black; font-size:12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:5px solid #999; border-color: darkblue; border-collapse:collapse;" width=350 cellpadding=8 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; color:midnightblue; background-color:white; font-size: 18px" align=center| '''Vereinshistorie | | colspan="2" style="padding:0.3em; color:midnightblue; background-color:white; font-size: 18px" align=center| '''Vereinshistorie 0S 1.0''' | ||
|- | |- | ||
| '''Meisterschaften''' | | '''Meisterschaften''' | ||
| 2004,2005 | | 2002/03,2003/04,2004/05,2005/06 | ||
|- | |- | ||
| '''Cup-Siege''' | | '''Cup-Siege''' | ||
| | | 2004/05,2005/06 | ||
|- | |- | ||
| '''OSE-Cup''' | | '''OSE-Cup''' | ||
| Halbfinale | | Halbfinale 200x | ||
|- | |- | ||
| '''OSC-Cup''' | | '''OSC-Cup''' | ||
| Viertelfinale 200x | | Viertelfinale 200x | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Rest folgt.... | |||