Bearbeiten von „Valogatott Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000571.gif | | colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000571.gif | ||
|- | |- | ||
| '''Land | | '''Land''' | ||
| | | Ungarn | ||
|- | |- | ||
| '''Vereinsfarben''' | | '''Vereinsfarben''' | ||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| '''Aktueller Kader''' | | '''Aktueller Kader''' | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=571 Mannschaftslink] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=571 Mannschaftslink] | ||
|- | |||
| '''Liga''' | |||
| 1. Liga | |||
|- | |- | ||
|- style="color:white; background-color:black; font-size:12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:5px solid #999; border-color: darkblue; border-collapse:collapse;" width=350 cellpadding=8 cellspacing=0 | |- style="color:white; background-color:black; font-size:12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:5px solid #999; border-color: darkblue; border-collapse:collapse;" width=350 cellpadding=8 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; color:midnightblue; background-color:white; font-size: 18px" align=center| '''Vereinserfolge''' | | colspan="2" style="padding:0.3em; color:midnightblue; background-color:white; font-size: 18px" align=center| '''Vereinserfolge''' | ||
|- | |- | ||
| '''Meisterschaften''' | | '''Meisterschaften''' | ||
| n.N | | n.N. | ||
|- | |- | ||
| '''Cup-Siege''' | | '''Cup-Siege''' | ||
| n.N | | n.N. | ||
|- | |- | ||
| '''OSE-Cup''' | | '''OSE-Cup''' | ||
| | | n.N. | ||
|- | |- | ||
| '''OSC-Cup''' | | '''OSC-Cup''' | ||
| | | n.N. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Rest folgt.... | |||