Bearbeiten von „Valogatott Budapest“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="background-color:white; font-size:11px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:3px solid #999; border-color: #9C1818; border-collapse:collapse;" width=400 cellpadding=8 cellspacing=0 | |||
{| style=" | | colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#9C1818; font-size: 20px; color:#FFFFFF" align=center| '''Valogatott Budapest''' | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|- | |||
| colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000571.gif | | colspan=2 align="center"| http://os.ongapo.com/images/wappen/00000571.gif | ||
|- | |- bgcolor="#FFCC00" | ||
| colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#FFFFFF; font-size: 10px" align=center| | |||
|- bgcolor="#006400" | |||
| '''Land und Liga''' | | '''Land und Liga''' | ||
| | | 2a Ungarn | ||
|- | |- bgcolor="#006400" | ||
| '''Manager''' | |||
| Rob | |||
|- bgcolor="#006400" | |||
| '''Mannschaft''' | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=571 '''Valo Kader'''] | |||
|- bgcolor="#006400" | |||
| '''Stadion''' | |||
| Stadion von Valogatott Budapest - 12500 Plätze | |||
ehemals Robert Grosse Stadion | |||
|- bgcolor="#006400" | |||
| '''Vereinsfarben''' | | '''Vereinsfarben''' | ||
| Schwarzweiß-Bordeaux | | Schwarzweiß-Bordeaux | ||
|- | |- bgcolor="#006400" | ||
| | | | ||
| | == Vereinserfolge == | ||
|- | | | ||
| ''' | |- bgcolor="#006400" | ||
| '''OSC-Cup-Erfolge''' | |||
| Viertelfinale 200x | |||
|- bgcolor="#006400" | |||
| | | '''OSE-Cup-Erfolge''' | ||
| Halbfinale 200x | |||
|- | |- bgcolor="#006400" | ||
| | |||
|- | |||
| '''Meisterschaften''' | | '''Meisterschaften''' | ||
| 2002/03,2003/04,2004/05,2005/06 | |||
|- bgcolor="#006400" | |||
| '''Landespokal''' | |||
| 2004/05,2005/06 | |||
| 2002,2003,2004,2005 | |||
|- | |||
| ''' | |||
| | |||
|} | |} | ||
Rest folgt.... | |||