Bearbeiten von „Titel-Ranking“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Das Titel-Ranking wird sortiert nach | Das Titel-Ranking wird sortiert nach | ||
# Gesamt | # Gesamt | ||
# | # OSC | ||
# | # OSE | ||
# | # Liga | ||
# | # Pokal | ||
Bei gleicher Gesamtanzahl entscheidet die Wertigkeit der Titel über die Platzierung.<br> | Bei gleicher Gesamtanzahl entscheidet die Wertigkeit der Titel über die Platzierung.<br> | ||
Die Liste unten entspricht dem Stand nach Saison 7.<br> | |||
Stand | |||
Zeile 22: | Zeile 21: | ||
! align="center" | Pokalsiege | ! align="center" | Pokalsiege | ||
! align="center" | Titel gesamt | ! align="center" | Titel gesamt | ||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 1 | |||
| align=left | [[Sava Srbac]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BIH.gif BIH | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | | |||
| align=center | 6 | |||
| align=center | 5 | |||
| align=center | 12 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 2 | |||
| align=left | [[KB Klaksvik]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRO.gif FRO | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 5 | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 9 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 3 | |||
| align=left | [[Farum IF]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif DEN | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 5 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 8 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 4 | |||
| align=left | [[Choromonets Odessa]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif UKR | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 7 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 5 | |||
| align=left | [[Kran Panevezys]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif LTU | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 7 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 5 | |||
| align=left | [[Samgularis Gori]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GEO.gif GEO | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 7 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 7 | |||
| align=left | [[Crumlin City]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 6 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 8 | |||
| align=left | [[FC Lelle]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/EST.gif EST | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 6 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 9 | |||
| align=left | [[Hibernians SC]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif MLT | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 6 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 10 | |||
| align=left | [[Bangor United]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NIR.gif NIR | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 11 | |||
| align=left | [[SC Gusari]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif AZE | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 11 | |||
| align=left | [[Union Piräus]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif GRE | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 13 | |||
| align=left | [[Xghajra Athletics]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MLT.gif MLT | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 13 | |||
| align=left | [[Intersport Carpineni]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MDA.gif MDA | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 15 | |||
| align=left | [[Winterthur Lions]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SUI.gif SUI | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 15 | |||
| align=left | [[Hapoel Ahi Nazareth]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISR.gif ISR | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 15 | |||
| align=left | [[Dukla Puchov]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif SVK | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 15 | |||
| align=left | [[Spartak Belgrad]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif SCG | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 19 | |||
| align=left | [[Bregalnica Sasa Kamenica]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif MKD | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 19 | |||
| align=left | [[NK Voglajna Celje]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SLO.gif SLO | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | 5 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 21 | |||
| align=left | [[Birr Castle United]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif IRL | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 22 | |||
| align=left | [[Holbaek BK]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/DEN.gif DEN | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 22 | |||
| align=left | [[Naftetari Tirana]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif ALB | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 24 | |||
| align=left | [[Tabe Borisov]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif BLR | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 4 | |||
| align=center | | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[Kaspirkoje-More Aktau]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/KAZ.gif KAZ | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[Mjällby BK]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SWE.gif SWE | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[Stavanger Fotball]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif NOR | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[Vodno Skopje]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/MKD.gif MKD | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[CS Berbourg]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif LUX | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[FFK Olmütz]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/CZE.gif CZE | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[Diyarbakir Belediyesi]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif TUR | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[CF Langreo]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ESP.gif ESP | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 25 | |||
| align=left | [[Besa Elbasani]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif ALB | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 34 | |||
| align=left | [[AAL Yerevan]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ARM.gif ARM | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 34 | |||
| align=left | [[SC Pordenone]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif ITA | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 34 | |||
| align=left | [[Mannheimer SC]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 34 | |||
| align=left | [[Turku United]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif FIN | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 34 | |||
| align=left | [[Groclin Wielkopolski]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POL.gif POL | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 2 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 39 | |||
| align=left | [[LZA Yerevan]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ARM.gif ARM | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||
| align=center | 3 | |||
| align=center | 4 | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align=right | 39 | |||
| align=left | [[Proodeftiki Patra]] | |||
| align=left | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GRE.gif GRE | |||
| align=center | | |||
| align=center | | |||
| align=center | 1 | |||