Bearbeiten von „Sparta Rijnsburg - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="47" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| width="62" valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" width="62" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" width="27" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" width="27" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" width="27" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 55 | |||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" width="54" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" width="52" align="center" valign="bottom" | 55 | |||
| width="76" align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| width="89" align="center" valign="bottom" | | |||
| width="89" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -31 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | ||
| align="right" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 67 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 29 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 104 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 87 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 88 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
Zeile 48: | Zeile 107: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
Zeile 63: | Zeile 122: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
Zeile 78: | Zeile 137: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
Zeile 89: | Zeile 148: | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |