Bearbeiten von „Schweiz Quartalergebnisse“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 503: | Zeile 503: | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | 11:9 | | align="center" | 11:9 | ||
Zeile 832: | Zeile 832: | ||
| align="center" | 9:24 | | align="center" | 9:24 | ||
|} | |} | ||
=== | |||
==2.Liga Saison 11 == | |||
=== 2.Liga A - Quartal 1 === | |||
{| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | {| class="wikitable sortable" border=1 cellpadding=2 cellspacing=2 border:1px solid #1400; border-collapse:collapse" | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 844: | Zeile 847: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | Gelb-Rot Langenthal | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:3 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 17:2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | Union Schötz | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 17 | |||
| align="center" | 16:1 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | SC Löwen Luzern | |||
| align="center" | 5 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | Mäntix Basel | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | | | align="center" | Zürcher Sportclub | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | Bleu-Noir Carouge | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | Catolica Mendrisio | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | | | align="center" | Rapid Schaffhausen | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | | align="center" | Olimpia Baden | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0:39 | |||
| align="center" | 0 | |||
|} | |} |