Bearbeiten von „Racing Lier“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
! width="50px"|'<font color=#FFFF66>P</font>' | ! width="50px"|'<font color=#FFFF66>P</font>' | ||
! width="200px"|'<font color=#FFFF66>Erfolg</font>' | ! width="200px"|'<font color=#FFFF66>Erfolg</font>' | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 207: | Zeile 194: | ||
|align="center"|'''-''' | |align="center"|'''-''' | ||
|align="center"|'''-''' | |align="center"|'''-''' | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''272''' | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''118''' | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''77''' | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''77''' | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''387:270''' | ||
|align="center"|'''+ | |align="center"|'''+117''' | ||
|align="center"|''' | |align="center"|'''431''' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 226: | Zeile 213: | ||
! width="150px"|'<font color=#FFFF66>Erg</font>' | ! width="150px"|'<font color=#FFFF66>Erg</font>' | ||
! width="150px"|'<font color=#FFFF66>Erfolg</font>' | ! width="150px"|'<font color=#FFFF66>Erfolg</font>' | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 302: | Zeile 282: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=20285 Marin Luarasi] | ||
|align="center"| | |align="center"|34 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ALB.gif | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=786 Besa Elbasani] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|12 | |align="center"|12 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s= | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=27227 Pyotr Vasich] | ||
|align="center"| | |align="center"|34 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BLR.gif | ||
|align="left"| | |align="left"|VM | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 320: | Zeile 300: | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet] | ||
|- | |||
|- bgcolor="lightgrey" | |||
|align="center"|12 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=22627 Marlon Fridi] | |||
|align="center"|32 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRO.gif | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=38 SC Kaiserslautern] | |||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFF66" | |- bgcolor="#FFFF66" | ||
Zeile 339: | Zeile 326: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|4 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=9344 Jozo Markt] | |||
|align="center"|33 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/CRO.gif | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=361 Dragovoljac Nogomet] | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=66886 Luc Opsomer] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=66886 Luc Opsomer] | ||
Zeile 345: | Zeile 339: | ||
|align="left"|Jugend | |align="left"|Jugend | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|14 | |align="center"|14 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=12672 Rik Dekkers] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=12672 Rik Dekkers] | ||
Zeile 352: | Zeile 346: | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1338 Victorie Ploiesti] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1338 Victorie Ploiesti] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|18 | |align="center"|18 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=28948 Nukri Dzhugashvili] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=28948 Nukri Dzhugashvili] | ||
Zeile 359: | Zeile 353: | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1926 Lok Tskhaltubo] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|23 | |align="center"|23 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=92077 Sébastien Omey] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=92077 Sébastien Omey] | ||
|align="center"|20 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="left"|Jugend | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|30 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=92076 Jan Van Achte] | |||
|align="center"|20 | |align="center"|20 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
Zeile 405: | Zeile 406: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|25 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=81680 Rudi Brandt] | |||
|align="center"|22 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="left"|Jugend | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|28 | |align="center"|28 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=87022 Andri Thorgeirsson] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=87022 Andri Thorgeirsson] | ||
|align="center"|21 | |align="center"|21 | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ISL.gif | ||
|align="left"|Jugend | |align="left"|Jugend | ||
|- | |- | ||
Zeile 434: | Zeile 435: | ||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif | |align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif | ||
|align="left"|Eigenbau | |align="left"|Eigenbau | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
Zeile 457: | Zeile 451: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|31 | |||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=100926 Björn Claus] | |||
|align="center"|19 | |||
|align="center"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | |||
|align="left"|Jugend | |||
|- | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"|32 | |align="center"|32 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=72011 Leevi Korpi] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=72011 Leevi Korpi] | ||
Zeile 463: | Zeile 464: | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=105 Anjalankoski 47] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/st.php?c=105 Anjalankoski 47] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|34 | |align="center"|34 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=73363 Giuseppe Luttini] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=73363 Giuseppe Luttini] | ||
Zeile 495: | Zeile 496: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"| | |align="center"|24 | ||
|align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=67308 Davy Callens] | |align="left"|[http://os.ongapo.com/sp.php?s=67308 Davy Callens] | ||
|align="center"|22 | |align="center"|22 |