Bearbeiten von „PUFF Vereine“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=799 SLK Lodz] | ||
| | |Daniel M. | ||
|01.01.2013 | |01.01.2013 | ||
|align="center"|0002 | |align="center"|0002 | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|align="center"| | |align="center"| ?? | ||
|- | |- | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=192 Hutnik Zabrze] | |||
|Mark U. | |||
|01.01.2013 | |||
|align="center"|0003 | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=530 Groclin Wielkopolski] | ||
|Dirk A. | |Dirk A. | ||
Zeile 114: | Zeile 120: | ||
|align="center"|0004 | |align="center"|0004 | ||
|align="center"| Austritt auf eigenen Wunsch | |align="center"| Austritt auf eigenen Wunsch | ||
|-} | |-} |