Bearbeiten von „OSC Spittal“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| '''Aragón-Cup''' | | '''Aragón-Cup''' | ||
| | | ?. Platz | ||
|} | |} | ||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| ! width="150px" | Saison 1 | | ! width="150px" | Saison 1 | ||
| ! width="150px" | 2A | | ! width="150px" | 2A | ||
| ! width="150px" | 6. | | ! width="150px" | 6. Platz | ||
| ! width="150px" | Achtelfinale | | ! width="150px" | Achtelfinale | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| ! width="150px" | Saison 2 | | ! width="150px" | Saison 2 | ||
| ! width="150px" | 2A | | ! width="150px" | 2A | ||
| ! width="150px" | 7. | | ! width="150px" | 7. Platz | ||
| ! width="150px" | 2. Runde | | ! width="150px" | 2. Runde | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
Zeile 119: | Zeile 119: | ||
| ! width="150px" | Saison 3 | | ! width="150px" | Saison 3 | ||
| ! width="150px" | 2A | | ! width="150px" | 2A | ||
| ! width="150px" | 9. (Ab) | | ! width="150px" | 9. Platz (Ab) | ||
| ! width="150px" | 2. Runde | | ! width="150px" | 2. Runde | ||
| ! width="200px" | 8. (6. B-Cup) | | ! width="200px" | 8. Platz (6. B-Cup) | ||
| ! width="200px" | 3. | | ! width="200px" | 3. Platz 6. M-Cup | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
| ! width="150px" | Saison 4 | | ! width="150px" | Saison 4 | ||
| ! width="150px" | 3D | | ! width="150px" | 3D | ||
| style="color:#FF0000;" ! width="150px" | '''1. (Auf)''' | | style="color:#FF0000;" ! width="150px" | '''1. Platz (Auf)''' | ||
| ! width="150px" | Viertelfinale | | ! width="150px" | Viertelfinale | ||
| ! width="200px" | 11. (7. B-Cup) | | ! width="200px" | 11. Platz (7. B-Cup) | ||
| ! width="200px" | | | ! width="200px" | Achtelfin. (7. M-Cup) | ||
| ! width="200px" | 11. (2. C- | | ! width="200px" | 11. Platz (2. C-Cup) | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
|- | |- | ||
| ! width="150px" | Saison 5 | | ! width="150px" | Saison 5 | ||
| ! width="150px" | 2B | | ! width="150px" | 2B | ||
| ! width="150px" | 4. | | ! width="150px" | 4. Platz | ||
| ! width="150px" | 3. Runde | | ! width="150px" | 3. Runde | ||
| ! width="200px" | 9. (8. B-Cup) | | ! width="200px" | 9. Platz (8. B-Cup) | ||
| ! width="200px" | 11. (8. M-Cup) | | ! width="200px" | 11. Platz (8. M-Cup) | ||
| ! width="200px" | 5. (3. C-Jun) | | ! width="200px" | 5. Platz (3. C-Jun) | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
|- | |- | ||
| ! width="150px" | Saison 6 | | ! width="150px" | Saison 6 | ||
| ! width="150px" | 2B | | ! width="150px" | 2B | ||
| ! width="150px" | 4. | | ! width="150px" | 4. Platz | ||
| ! width="150px" | Viertelfinale | | ! width="150px" | Viertelfinale | ||
| ! width="200px" | 9. (9. B-Cup) | | ! width="200px" | 9. Platz (9. B-Cup) | ||
| ! width="200px" | 24. (9. M-Cup) | | ! width="200px" | 24. Platz (9. M-Cup) | ||
| ! width="200px" | 11. (4. C-Jun) | | ! width="200px" | 11. Platz (4. C-Jun) | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
|- | |- | ||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
| ! width="150px" | Saison 7 | | ! width="150px" | Saison 7 | ||
| ! width="150px" | 2B | | ! width="150px" | 2B | ||
| ! width="150px" | 4. | | ! width="150px" | 4. Platz | ||
| ! width="150px" | Viertelfinale | | ! width="150px" | Viertelfinale | ||
| ! width="200px" | 8. (10. B-Cup) | | ! width="200px" | 8. Platz (10. B-Cup) | ||
| ! width="200px" | 4. (10. M-Cup) | | ! width="200px" | 4. Platz (10. M-Cup) | ||
| ! width="200px" | 5. (5. C-Jun) | | ! width="200px" | 5. Platz (5. C-Jun) | ||
| ! width="200px" | keine Teilnahme | | ! width="200px" | keine Teilnahme | ||
|- | |- | ||
Zeile 166: | Zeile 166: | ||
| ! width="150px" | Saison 8 | | ! width="150px" | Saison 8 | ||
| ! width="150px" | 2B | | ! width="150px" | 2B | ||
| ! width="150px" | | | ! width="150px" | ? | ||
| ! width="150px" | Achtelfinale | | ! width="150px" | Achtelfinale | ||
| ! width="200px" | 11. (11. B- | | ! width="200px" | 11. Platz (11. B-C) | ||
| ! width="200px" | 20. (11. M- | | ! width="200px" | 20. Platz (11. M-C) | ||
| ! width="200px" | nicht ausgetragen | | ! width="200px" | nicht ausgetragen | ||
| ! width="200px" | 10. (7. A- | | ! width="200px" | 10. Platz (7. A-C) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
| colspan="6" align="left" | '''Torwart''' | | colspan="6" align="left" | '''Torwart''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="right"| 13||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND||[[Reyes Cociloro]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|Olympique Mansfeldia|| | |align="right"| 13||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AND.gif AND||[[Reyes Cociloro]] ||align="left"|Saison 8|| | ||
align="left"|Olympique Mansfeldia|| | |||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="right"| 1||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BOT.gif BOT||[[Elijah Dyani]] ||align="left"|Saison 6|| align="left"|Renards Chateauroux||SC Viktoria Ulm/Athletique Nimes|| | |align="right"| 1||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BOT.gif BOT||[[Elijah Dyani]] ||align="left"|Saison 6|| align="left"|Renards Chateauroux||SC Viktoria Ulm/Athletique Nimes|| | ||
Zeile 218: | Zeile 219: | ||
|align="right"| 6||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif FRA||[[Edgar Andres]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|Pinsk 1899||FC Penrhiwceiber Rovers/AC Fecamp|| | |align="right"| 6||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/FRA.gif FRA||[[Edgar Andres]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|Pinsk 1899||FC Penrhiwceiber Rovers/AC Fecamp|| | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="right"| 5||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG||[[Raimon Goldwine]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|Tottenham United|| | |align="right"| 5||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/ENG.gif ENG||[[Raimon Goldwine]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|VM-Markt||Tottenham United|| | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="right"| 3||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif BUL||[[Ilian Kirilov]] ||align="left"|Saison 4|| align="left"|eigene Jugend|| | |align="right"| 3||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif BUL||[[Ilian Kirilov]] ||align="left"|Saison 4|| align="left"|eigene Jugend|| | ||
Zeile 227: | Zeile 228: | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="right"| 28||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT||[[Thomas Lakos]] ||align="left"|Saison 7|| align="left"|eigene Jugend|| | |align="right"| 28||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT||[[Thomas Lakos]] ||align="left"|Saison 7|| align="left"|eigene Jugend|| | ||
|----- bgcolor="#0000FF" | |----- bgcolor="#0000FF" | ||
| colspan="6" align="left" | <font color=white>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | | colspan="6" align="left" | <font color=white>'''Defensives Mittelfeld'''</font> | ||
Zeile 238: | Zeile 235: | ||
| colspan="6" align="left" | '''Mittelfeld''' | | colspan="6" align="left" | '''Mittelfeld''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="right"| 2||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT||[[ | |align="right"| 2||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT||[[Patrik Siebert]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|AC Genua 03||align="left"|Karaorman Vadar|| | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="right"| 21||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER||[[Tobias Weis]] ||align="left"|Saison 6|| align="left"|Renards Chateauroux||align="left"|Torpedo Kiew/1. FC Herne|| | |align="right"| 21||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif GER||[[Tobias Weis]] ||align="left"|Saison 6|| align="left"|Renards Chateauroux||align="left"|Torpedo Kiew/1. FC Herne|| | ||
Zeile 260: | Zeile 257: | ||
|align="right"| 23||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRN.gif IRN||[[Fatemeh Kiafar]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|Sandinenses Civil|| | |align="right"| 23||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRN.gif IRN||[[Fatemeh Kiafar]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|Sandinenses Civil|| | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="right"| 13||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/SVK.gif SVK||[[Bojan Blaha]] ||align="left"|Saison 2|| align="left"|Admira Pinkafeld ||align="left"|OS Bavaria München|| | |||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |||
|align="right"| 24||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT||[[Christofer Quint]] ||align="left"|Saison 1|| align="left"|eigene Jugend|| | |align="right"| 24||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/AUT.gif AUT||[[Christofer Quint]] ||align="left"|Saison 1|| align="left"|eigene Jugend|| | ||
|----- bgcolor="# | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="right"| 9||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif RUS||[[Maxim Tsyganov]] ||align="left"|Saison 5|| align="left"|Germania Münster||FC Leicester/FK Metisnik Magnitogorsk|| | |align="right"| 9||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif RUS||[[Maxim Tsyganov]] ||align="left"|Saison 5|| align="left"|Germania Münster||FC Leicester/FK Metisnik Magnitogorsk|| | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="right"| | |align="right"| 17||align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/BUL.gif BUL||[[Stanislav Velchev]] ||align="left"|Saison 8|| align="left"|Lokomotive Burgas|||| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 621: | Zeile 616: | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRN.gif IRN||[[Fatemeh Kiafar]] ||align="left"|7. 8. 2014|| align="left"|Sandinenses Civil||align="left"|OSC Spittal|| | |align="left"|http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRN.gif IRN||[[Fatemeh Kiafar]] ||align="left"|7. 8. 2014|| align="left"|Sandinenses Civil||align="left"|OSC Spittal|| | ||