Bearbeiten von „Naprid Zagreb“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Historie von Naprid Zagreb''' | |||
{| class="sortable" border=0 cellpadding=1 cellspacing=0 style="border:1px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- bgcolor=#D8D8D8 style="text-align:center; color:#000000;" | |||
|'''Saison''' | |||
|'''Liga''' | |||
|'''Platz''' | |||
|style="width:2.5em;"|'''S''' | |||
== | |style="width:2.5em;"|'''U''' | ||
|style="width:2.5em;"|'''N''' | |||
|'''Tore +''' | |||
=== | |'''Tore -''' | ||
|'''Tore +/-''' | |||
|'''Punkte''' | |||
|'''Pokal''' | |||
=== | |'''OSE''' | ||
|'''OSC''' | |||
|'''Manager''' | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
=== | |align=center|''' 1''' | ||
|align=left|1. | |||
|align=left|4. | |||
|align=left|16 | |||
|align=left|11 | |||
|align=left|9 | |||
|align=center|61 | |||
|align=left|44 | |||
|align=left|17 | |||
|align=left|49 | |||
|align=left|3.Runde | |||
|align=center|nein | |||
|align=center|nein | |||
== | |align=center|Enrico Erkens | ||
|align=center| | |||
=== | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|''' 2''' | |||
|align=left|1. | |||
|align=left|1. | |||
|align=left|19 | |||
|align=left|10 | |||
=== | |align=left|7 | ||
|align=center|60 | |||
|align=left|31 | |||
|align=left|29 | |||
|align=left|67 | |||
|align=left|1/8 | |||
|align=center|1.Quali | |||
|align=center|nein | |||
|align=center|Enrico Erkens | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|''' 3''' | |||
|align=left|1. | |||
|align=left|6. | |||
|align=left|13 | |||
|align=left|8 | |||
|align=left|15 | |||
|align=center|35 | |||
|align=left|45 | |||
|align=left|-10 | |||
|align=left|47 | |||
|align=left|1/8 | |||
|align=center|nein | |||
|align=center|HR | |||
|align=center|Enrico Erkens | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|''' 4''' | |||
|align=left|1. | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right; border-top: 1px solid #D8D8D8;" | |||
|align=center|''' 5''' | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=left| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|- | |||
|- | |||
|} | |||
<br> | <br> |