Bearbeiten von „Moldawien Verletzungsstats“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Statistiken]] | |||
In dieser Tabelle erfasst OS2-Moldawien die Verletzungen und Blessuren, die das AWP so produziert. | |||
{| class="prettytable sortable" border=3 cellpadding=8 cellspacing=1 style="font-family:verdana; font-size: 12px; margin:3px 3px 3px 10px; border:3px solid #999; border-collapse:collapse" | |||
|- colspan="2" style="padding:0.3em; background-color:#555555; font-size: 12px" | |||
| align="center" | '''Team''' | |||
| align="center" | '''ZATs''' | |||
| align="center" | '''FIT-''' | |||
| align="center" | '''SSF''' | |||
| align="center" | '''ZAT-''' | |||
| align="center" | '''SSZ''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[CC_Chisinau|CC Chisinau]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Acui_de_Jos|CF Acui de Jos]]''' | |||
| align="center" | '''10''' | |||
| align="center" | '''118''' | |||
| align="center" | '''3''' | |||
| align="center" | '''15''' | |||
| align="center" | '''1''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Dinamo_Dubasari|Dinamo Dubasari]]''' | |||
| align="center" | '''10''' | |||
| align="center" | '''74''' | |||
| align="center" | '''2''' | |||
| align="center" | '''2''' | |||
| align="center" | '''1''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Energhetic_Straseni|Energhetic Straseni]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[FC_Alava|FC Alava]]''' | |||
| align="center" | '''8''' | |||
| align="center" | '''21''' | |||
| align="center" | '''1''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[FC_Balti|FC Balti]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[FC_Carahasani|FC Carahasani]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[FC_Edinet|FC Edinet]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Gas_Chisinau|Gas Chisinau]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Intersport_Carpineni|Intersport Carpineni]]''' | |||
| align="center" | '''10''' | |||
| align="center" | '''50''' | |||
| align="center" | '''2''' | |||
| align="center" | '''12''' | |||
| align="center" | '''1''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Intersport_Sarata_Galbena|Intersport Sarata-Galbena]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Olympia_Hitresti|Olympia Hitresti]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[SC_Otaci|SC Otaci]]''' | |||
| align="center" | '''9''' | |||
| align="center" | '''113''' | |||
| align="center" | '''3''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[SF_Tiraspol|SF Tiraspol]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Sporting_Bardar|Sporting Bardar]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[ULM_Cahul|ULM Cahul]]''' | |||
| align="center" | '''9''' | |||
| align="center" | '''83''' | |||
| align="center" | '''2''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Uni_Chirsova|Uni Chirsova]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Unispor_Balti|Unispor Balti]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Unispor_Chisinau|Unispor Chisinau]]''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
| align="center" | '''-''' | |||
|- | |||
| align="right" | '''[[Unispor_Orhei|Unispor Orhei]]''' | |||
| align="center" | '''10''' | |||
| align="center" | '''145''' | |||
| align="center" | '''4''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
| align="center" | '''0''' | |||
|} | |||
'''Legende:<br>''' | |||
Team = Team;<br> | |||
ZATs = Anzahl ausgewertete ZAT´s;<br> | |||
FIT- = Gesamtsumme FIT-Verlust<br> | |||
SSF = Summe Spieler mit FIT-Verlust<br> | |||
ZAT- = Gesamtsumme ZAT-Ausfälle<br> | |||
SSZ = Summe Spieler mit ZAT-Ausfällen<br> |