Bearbeiten von „Lok Tskhaltubo - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
Zeile 15: | Zeile 14: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="36" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| width="58" valign="bottom" | 1. Liga | |||
|style="background-color:#92D050" align="right" width="29" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" width="17" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 67 | |||
| align="right" width="31" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 31 | |||
| align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 72 | |||
| width="67" align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="right" width="75" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" width="79" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 50 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 50 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | -31 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
Zeile 43: | Zeile 116: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
Zeile 59: | Zeile 132: | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | ||
Zeile 74: | Zeile 147: | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
Zeile 89: | Zeile 162: | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | 1. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| | |} | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] | |||