Bearbeiten von „KFC Den Haag“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Vereine]] | [[Kategorie:Vereine]] | ||
{| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:4px solid #999; border-color: # | {| style="background-color:white; font-family:verdana; font-size: 12px; float: right; margin:3px 3px 3px 10px; border:4px solid #999; border-color: #c80000; border-collapse:collapse;" width=300 cellpadding=10 cellspacing=0 | ||
| colspan="2" style="padding:0.9em; background-color:#000000; font-size: 16px; color:#C8AA31" align=center| '''KFC Den Haag''' | | colspan="2" style="padding:0.9em; background-color:#000000; font-size: 16px; color:#C8AA31" align=center| '''KFC Den Haag''' | ||
|- bgcolor="#000000" | |- bgcolor="#000000" | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''Stadion''' | | '''Stadion''' | ||
| KFC | | KFC Arena | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Manager''' | | '''Manager''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Liga''' | | '''Liga''' | ||
| Eredivisie | | Eredivisie Nederland | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''Meisterschaften''' | | '''Meisterschaften''' | ||
| | | 1 | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
| '''Landespokale''' | | '''Landespokale''' | ||
| | | 0 | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''OSE-Cups''' | | '''OSE-Cups''' | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| 0 | | 0 | ||
|- bgcolor="#f1f1f1" | |- bgcolor="#f1f1f1" | ||
| '''FSS-Cups''' | | '''FSS-Cups''' | ||
| [http://os.ongapo.com/wiki/Arag%C3%B3n-Cup Aragón-Cup Sieger Saison 7] | | [http://os.ongapo.com/wiki/Arag%C3%B3n-Cup Aragón-Cup Sieger Saison 7] | ||
|- bgcolor="#e8e8e8" | |- bgcolor="#e8e8e8" | ||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
==Allgemein== | ==Allgemein== | ||
... | |||
==Vereinshistorie== | ==Vereinshistorie== | ||
Zeile 133: | Zeile 132: | ||
| align=center| 5 | | align=center| 5 | ||
| align=center| 1 | | align=center| 1 | ||
| align=center | | align=center| 1 | ||
| align=center| 20 | | align=center| 20 | ||
| align=center| 10 | | align=center| 10 | ||
Zeile 174: | Zeile 173: | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align=center| - | | align=center| - | ||
| align=left| Boyd Papprott | | align=left| Boyd Papprott | ||
|- | |- | ||
Zeile 254: | Zeile 178: | ||
<br> | <br> | ||
== | ==Die Meister aus Saison 5== | ||
== | == Kader 2013/14 == | ||
{| | {| width="1000px" | ||
|----- bgcolor="#274696" | |----- bgcolor="#274696" | ||
! width=" | ! width="300px"| <font color=white>Name</font> | ||
! width=" | ! width="800px"| <font color=white>Bemerkung</font> | ||
|----- bgcolor="#FFFF00" | |----- bgcolor="#FFFF00" | ||
| colspan="0" align="left" | '''Torwart''' | | colspan="0" align="left" | '''Torwart''' | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10457 Milija Stanko]||Unsere Nummer 2! Allerdings hört sich dies negativer an als es ist. Stanko ist ein absolut wichtiger Spieler im Team er hält den Konkurenzkampf hoch und ist immer Zuverläßig zur Stelle. Er ist der Grund warum das B-Team diese Saison erst 5 Spiele verloren hat, davon waren es 3 Pflichtspiel Niederlagen. Nächste Saison soll er für stabilität in der Liga sorgen und uns lange in der Liga am Leben erhalten. | |align="center"| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=10457 Milija Stanko]||align="center"| Unsere Nummer 2! Allerdings hört sich dies negativer an als es ist. Stanko ist ein absolut wichtiger Spieler im Team er hält den Konkurenzkampf hoch und ist immer Zuverläßig zur Stelle. Er ist der Grund warum das B-Team diese Saison erst 5 Spiele verloren hat, davon waren es 3 Pflichtspiel Niederlagen. Nächste Saison soll er für stabilität in der Liga sorgen und uns lange in der Liga am Leben erhalten. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#00FF00" | |----- bgcolor="#00FF00" | ||
| colspan="6" align="left" | '''Abwehr''' | | colspan="6" align="left" | '''Abwehr''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="blue" | |----- bgcolor="blue" | ||
| colspan="6" align="left" | | | colspan="6" align="left" | '''Defensives Mittelfeld'''</font> | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | |||
|----- bgcolor="cyan" | |----- bgcolor="cyan" | ||
| colspan="6" align="left" | '''Mittelfeld''' | | colspan="6" align="left" | '''Mittelfeld''' | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|align="center"| | |||
|----- bgcolor="magenta" | |----- bgcolor="magenta" | ||
| colspan="6" align="left" | '''Offensives Mittelfeld''' | | colspan="6" align="left" | '''Offensives Mittelfeld''' | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FF0000" | |----- bgcolor="#FF0000" | ||
| colspan="6" align="left" | '''Angriff''' | | colspan="6" align="left" | '''Angriff''' | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#FFFFFF" | |----- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|----- bgcolor="#DDDDDD" | |----- bgcolor="#DDDDDD" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/ | |align="center"| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1247 KFC Den Haag]||align="center"| Unsere Nummer 1! Spielte diese Saison 22 mal zu Null und zu letzt 8 Spiele in Folge. From war ein absoluter Rückhalt wie sich ein Manager es sich nur erträumen kann. Auch als das Team mehrere Spiele doch deutliche Probleme hatte blieb er stets ein Rückhalt und sicherte oft das Unentschieden bzw. den Punkt. From war etwas enttäuscht nicht auf internationaler Ebene ran zu dürfen doch der Verein legte dies Jahr die Priorität auf die Liga. Nächstes Jahr darf From aber seine Sat ernten und im OSC seine Qualität die ohne frage hoch ist unter beweis stellen. | ||
|} | |} | ||
<br> | <br><br> |