Bearbeiten von „Israel - Ewige Tabelle“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Statistiken]] | [[Kategorie:Statistiken]] | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | |||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |||
| width="47" height="12" | Platz | |||
| width="160" | Club | |||
| width="62" | Spiele | |||
| width="27" | S | |||
| width="27" | U | |||
| width="27" | N | |||
| width="43" | Tore+ | |||
| width="43" | Tore- | |||
| width="54" | Tore +/- | |||
| width="52" | Punkte | |||
| width="76" | Punkte/Spiel | |||
| width="76" | Meister | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| width="56" valign="bottom" | Hapoel Ahi Nazareth | |||
| align="right" width="28" align="center" valign="bottom" | 360 | |||
| align="right" width="16" align="center" valign="bottom" | 173 | |||
| align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 69 | |||
| align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 118 | |||
| align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 621 | |||
| align="right" width="30" align="center" valign="bottom" | 408 | |||
| align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 213 | |||
| align="right" width="38" align="center" valign="bottom" | 588 | |||
| align="right" width="64" align="center" valign="bottom" | 1,63 | |||
| width="73" align="center" valign="bottom" | *** | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | FC Jerusalem | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 360 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 164 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 95 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 101 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 501 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 311 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 190 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 587 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,63 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| valign="bottom" | FC Beit - Shean | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 288 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 132 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 486 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 359 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 127 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 467 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,62 | |||
| align="center" valign="bottom" | * | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | Shalom Petah Tikva | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 324 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 118 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 80 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 126 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 406 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 380 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 369 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,14 | |||
| align="center" valign="bottom" | * | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | FC Ironi Rishon Le-Zion | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 216 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 102 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 69 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 361 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 270 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 91 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 351 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,63 | |||
| align="center" valign="bottom" | ** | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | FC Petah-Tikva | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 288 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 112 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 125 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 413 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 474 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -61 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 346 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,20 | |||
| align="center" valign="bottom" | * | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| valign="bottom" | AF Tel-Aviv | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 252 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 89 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 95 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 316 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 303 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 335 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,33 | |||
| align="center" valign="bottom" | * | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| valign="bottom" | FC Beer Sheva | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 216 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 95 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 76 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 327 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 267 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 330 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,53 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| valign="bottom" | Kfar-Shalem | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 216 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 84 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 76 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 273 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 232 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 308 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,43 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | FC Tsafiririm Holoh | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 180 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 84 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 263 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 198 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 65 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 294 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,63 | |||
| align="center" valign="bottom" | * | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| valign="bottom" | Haifa United | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 180 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 48 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 91 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 143 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 324 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -181 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 185 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,03 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| valign="bottom" | Hapoel Kiryat-Gat | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 180 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 95 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 128 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 346 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -218 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 173 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0,96 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| valign="bottom" | Ironi Majdel Krum | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 108 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 150 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 207 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -57 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 130 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,20 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| valign="bottom" | Ironi Taibe | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 72 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 89 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 130 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 86 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| valign="bottom" | SK Acco | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 108 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 65 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 155 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -90 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 84 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0,78 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| valign="bottom" | Sektzia Nethanya | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 108 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 86 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 216 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -130 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 81 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0,75 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| valign="bottom" | Hapoel Ramat-Gan | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,69 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| valign="bottom" | Ironi Raanana | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 60 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 54 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,28 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| valign="bottom" | FC Tel-Aviv | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 52 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1,14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 20 | |||
| valign="bottom" | Hakoah Haifa | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 23 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -67 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 19 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0,53 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |||