Bearbeiten von „HNK Sarajevo - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt;font-weight:bold" | |||
| width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | Saison | |||
| width="56" valign="bottom" | LigaName | |||
| width="28" align="center" valign="bottom" | Platz | |||
| width="16" align="center" valign="bottom" | Si. | |||
| width="22" align="center" valign="bottom" | Un. | |||
| width="19" align="center" valign="bottom" | Ni. | |||
| width="32" align="center" valign="bottom" | Tore+ | |||
| width="30" align="center" valign="bottom" | Tore- | |||
| width="42" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | |||
| width="38" align="center" valign="bottom" | Punkte | |||
| width="64" align="center" valign="bottom" | Pokal | |||
| width="73" align="center" valign="bottom" | OSE | |||
| width="76" align="center" valign="bottom" | OSC | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="right | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
Zeile 47: | Zeile 61: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
Zeile 62: | Zeile 76: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
Zeile 77: | Zeile 91: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 17 | ||
Zeile 92: | Zeile 106: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
Zeile 107: | Zeile 121: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
Zeile 122: | Zeile 136: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 2. Liga A | | valign="bottom" | 2. Liga A | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | ||
Zeile 137: | Zeile 151: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
Zeile 152: | Zeile 166: | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | ||
Zeile 164: | Zeile 178: | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | | align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |