Bearbeiten von „Frietjes beker / Coup des Frites“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
Nachdem die Belgier von ihrem schönen Land nicht genug bekommen können, wird seit Saison 3 alljährlich das Belgische Freundschaftsturnier ausgetragen, seit 2012 unter dem Namen "Frietjes beker / Coup des frites". | Nachdem die Belgier von ihrem schönen Land nicht genug bekommen können, wird seit Saison 3 alljährlich das Belgische Freundschaftsturnier ausgetragen, seit 2012 unter dem Namen "Frietjes beker / Coup des frites". | ||
Der Frietjes beker / Coup des frites wird mit variabler Teilnehmerzahl und unterschiedlichen Austragungsmodi veranstaltet, grundsätzlich besteht er aus einer Gruppenphase mit anschließenden KO-Runden. | Der Frietjes beker / Coup des frites wird mit variabler Teilnehmerzahl und unterschiedlichen Austragungsmodi veranstaltet, grundsätzlich besteht er aus einer Gruppenphase mit anschließenden KO-Runden. In der Saison 9 gibt es erstmals die Vorgabe, die Spiele mit 50% Einsatz und Fairplay auszutragen. | ||
= Aktuelles Turnier = | = Aktuelles Turnier = | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
== Gruppenphase == | == Gruppenphase == | ||
=== Spielplan Gruppe | === Spielplan Gruppe BIER === | ||
{| border="0" style="width:600px;" | {| border="0" style="width:600px;" | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/3/91-6.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/3/163-696.html 2:5] | |||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/3/297-5.html 6:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/9/5-91.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/9/696-297.html -:-] | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/9/6-163.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/21/91-163.html -:-] | |||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/21/297-6.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 21 | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/21/5-696.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 33 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| align | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/33/696-91.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | align="center" | 33 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/33/6-5.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | align="center" | 33 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/33/163-297.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/91-297.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| align | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/5-163.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel] | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/696-6.html -:-] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | |||
|} | |} | ||
=== Tabelle Gruppe | === Tabelle Gruppe BIER === | ||
{| border="0" style="width:625px;" | {| border="0" style="width:625px;" | ||
! width="225x"| | ! width="225x"| | ||
Zeile 178: | Zeile 112: | ||
| '''Team''' || '''Sp''' || '''S''' || '''U''' || '''N''' || '''Tore''' || '''TV''' || '''Pkt''' | | '''Team''' || '''Sp''' || '''S''' || '''U''' || '''N''' || '''Tore''' || '''TV''' || '''Pkt''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=297 Diegem ´02] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | + | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:0 | ||
| align="center" | +6 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | + | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:2 | ||
| align="center" | +3 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:5 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=5 FC Vlaanderen Gent] | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0:6 | | align="center" | 0:6 | ||
| align="center" | -6 | | align="center" | -6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
=== Spielplan Gruppe | === Spielplan Gruppe FRITTEN === | ||
{| border="0" style="width:600px;" | {| border="0" style="width:600px;" | ||
Zeile 261: | Zeile 177: | ||
| '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| align=center | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/3/353-50.html 0:1] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/3/780-15.html 6:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/9/15-169.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 9 | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/9/50-780.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align=center | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/9/439-353.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | 21 | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/21/169-353.html -:-] | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 21 | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/21/780-439.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/21/15-50.html -:-] | |||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 33 | | align="center" | 33 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/33/50-169.html -:-] | |||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | | align="center" | 33 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/33/439-15.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | 33 | | align="center" | 33 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/33/353-780.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align=center | | align="center" | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/169-780.html -:-] | |||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align=center | | | align="center" | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align=center | [http://os.ongapo.com/rep/saison/ | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/15-353.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align | | align="center" | 45 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| align | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/11/45/50-439.html -:-] | ||
|} | |} | ||
=== Tabelle Gruppe | === Tabelle Gruppe FRITTEN === | ||
{| border="0" style="width:625px;" | {| border="0" style="width:625px;" | ||
! width="225x"| | ! width="225x"| | ||
Zeile 417: | Zeile 267: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=50 Eendracht Niklaas] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
== | == KO-Phase == | ||
=== Viertelfinale === | |||
{| border="0" style="width:600px;" | {| border="0" style="width:600px;" | ||
Zeile 500: | Zeile 333: | ||
| '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 57 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 57 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 57 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 57 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|} | |||
=== Halbfinale === | |||
{| border="0" style="width:600px;" | |||
! width="50x"| | |||
! width="225px"| | |||
! width="225px"| | |||
! width="100px"| | |||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |||
| '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 65 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 65 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|} | |||
=== FINALE === | |||
{| border="0" style="width:600px;" | |||
! width="50x"| | |||
! width="225px"| | |||
! width="225px"| | |||
! width="100px"| | |||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |||
| '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | -:- | ||
|} | |} | ||
Zeile 560: | Zeile 410: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | | align="center" | 2 | ||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 3 | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 4 | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 5 | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 6 | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 7 | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 8 | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 9 | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 0 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 10 | |||
| n.n. | | n.n. | ||
| n.n. | | n.n. | ||
Zeile 577: | Zeile 483: | ||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Ergebnis''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 |