Bearbeiten von „FC Vecchio Torino - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! width="89" | OSE | ! width="89" | OSE | ||
! width="89" | OSC | ! width="89" | OSC | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | Serie A | | align="center" | Serie A | ||
Zeile 29: | Zeile 27: | ||
| align="center" | -19 | | align="center" | -19 | ||
| align="center" | 37 | | align="center" | 37 | ||
| align="center" bgcolor=# | | align="center" bgcolor=#FFCBCB | Sieger | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 48: | Zeile 44: | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | Finale | | align="center" | Finale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 64: | Zeile 58: | ||
| align="center" | 67 | | align="center" | 67 | ||
| align="center" | 2. Runde | | align="center" | 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 81: | Zeile 73: | ||
| align="center" | 66 | | align="center" | 66 | ||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | Serie B1 | | align="center" | Serie B1 | ||
Zeile 98: | Zeile 88: | ||
| align="center" | 71 | | align="center" | 71 | ||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| align="center" | Serie B | | align="center" | Serie B | ||
Zeile 115: | Zeile 103: | ||
| align="center" | 55 | | align="center" | 55 | ||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | Serie B | | align="center" | Serie B | ||
| align="center" | 1 | | align="center" bgcolor=#FFCBCB | 1 | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
Zeile 131: | Zeile 117: | ||
| align="center" | 59 | | align="center" | 59 | ||
| align="center" | 79 | | align="center" | 79 | ||
| align="center" bgcolor=# | | align="center" bgcolor=#FFCBCB | Sieger | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
| align="center" | Serie A | | align="center" | Serie A | ||
Zeile 150: | Zeile 134: | ||
| align="center" | Halbfinale | | align="center" | Halbfinale | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| align="center" | Serie A | | align="center" | Serie A | ||
Zeile 167: | Zeile 149: | ||
| align="center" | 3. Runde | | align="center" | 3. Runde | ||
| align="center" | Quali 2. Runde | | align="center" | Quali 2. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | Serie A | | align="center" | Serie A | ||
Zeile 184: | Zeile 164: | ||
| align="center" | Achtelfinale | | align="center" | Achtelfinale | ||
| align="center" | Quali 1. Runde | | align="center" | Quali 1. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| align="center" | Serie A | | align="center" | Serie A | ||
Zeile 200: | Zeile 178: | ||
| align="center" | 64 | | align="center" | 64 | ||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| align="center" | Serie A | | align="center" | Serie A | ||
| align="center" bgcolor=# | | align="center" bgcolor=#FFCBCB | 1 | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 217: | Zeile 193: | ||
| align="center" | 74 | | align="center" | 74 | ||
| align="center" | Viertelfinale | | align="center" | Viertelfinale | ||
| align="center" | | | align="center" | 4. Runde | ||
| align="center" | | | align="center" | Quali 2. Runde | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8; | |- bgcolor=#FFFFFF style="text-align:right;border-top: 1px solid #D8D8D8;" | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | Serie A | | align="center" | Serie A | ||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -17 | |||
| align=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 36 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | Quali 1. Runde | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
| align=" | |||
|- | |||
| align=" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
| align="center" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |