Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 120: | Zeile 120: | ||
| data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | | data-sort-value=1226 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | | data-sort-value=1812 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1226-1812.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | data-sort-value=274 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | | data-sort-value=1707 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/274-1707.html -:-] | ||
|- | |- | ||
| align=center | 49 | | align=center | 49 | ||
| data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | data-sort-value=1859 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | | data-sort-value=81 | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html | | align=center | [https://os.ongapo.com/rep/saison/11/49/1859-81.html -:-] | ||
|} | |} | ||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:0 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:6 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=81 Plavo-Bijeli Rijeka] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:6 | ||
| align="center" | +3 | | align="center" | +3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 10:8 | | align="center" | 10:8 | ||
| align="center" | +2 | | align="center" | +2 | ||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c= | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | +1 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 6. | | align="right" | 6. | ||
| [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | | [https://os.ongapo.com/st.php?c=1859 WIT Georgia Khobi] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:30 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -30 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 213: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Bernhard Götschl | | Bernhard Götschl | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 14 | | align="right" | 14 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | | |||
| Robert Recktenwald | | Robert Recktenwald | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 248: | Zeile 236: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 12 | | align="right" | 12 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| Benjamin Mabizela Mbulelo | |||
| Energetik Baku | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | . | |||
| Thomas Stocher | | Thomas Stocher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 10 | | align="right" | 10 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| | | Bryan Donal | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Krunoslav Seric | | Krunoslav Seric | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 276: | Zeile 264: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| Babatunde Kopingo | | Babatunde Kopingo | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 283: | Zeile 271: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Franz Schlosser | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Per Skoog | ||
| | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Ridouane Cornet | | Ridouane Cornet | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 304: | Zeile 292: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| Edy Randell | | Edy Randell | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 311: | Zeile 299: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Mehpare Belenki | |||
| Energetik Baku | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 6 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | . | |||
| Veli Musayev | | Veli Musayev | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 318: | Zeile 313: | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 6 | | align="right" | 6 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| Alexandre Winandy | | Alexandre Winandy | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 325: | Zeile 320: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Christian Recktenwald | |||
| | | Schwarzach 07 | ||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| Andrey Ledzianiou | | Andrey Ledzianiou | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 346: | Zeile 334: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Frank Oswald | | Frank Oswald | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 353: | Zeile 341: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Goran Araeic | | Goran Araeic | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 360: | Zeile 348: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Rainer Schwarzacher | | Rainer Schwarzacher | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 367: | Zeile 355: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Richard Schöberl | | Richard Schöberl | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 374: | Zeile 362: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Ringold Cimanis | | Ringold Cimanis | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 381: | Zeile 369: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Tchiressoua Konate | | Tchiressoua Konate | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 388: | Zeile 376: | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| Béla Bükszegi | | Béla Bükszegi | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 395: | Zeile 383: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Dario Rottler | | Dario Rottler | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 402: | Zeile 390: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Despo Stamatiou | | Despo Stamatiou | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 409: | Zeile 397: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Jean-Philippe Rischette | | Jean-Philippe Rischette | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 423: | Zeile 404: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Martin Karrer | | Martin Karrer | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 430: | Zeile 411: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Vincenzo Kartheiser | | Vincenzo Kartheiser | ||
| Blo-Wäiss Lintgen | | Blo-Wäiss Lintgen | ||
Zeile 437: | Zeile 418: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Ziyad Maherramov | | Ziyad Maherramov | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 451: | Zeile 425: | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | | |||
| Aydin Damirchi | | Aydin Damirchi | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 465: | Zeile 432: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Dragisa Basta | | Dragisa Basta | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 472: | Zeile 439: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Eduard Pöstinger | | Eduard Pöstinger | ||
| Schwarzach 07 | | Schwarzach 07 | ||
Zeile 479: | Zeile 446: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Léon Koemptgen | | Léon Koemptgen | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 500: | Zeile 453: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Mirco Linsi | | Mirco Linsi | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 514: | Zeile 460: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | |||
| Ruiz Guajardo | | Ruiz Guajardo | ||
| Plavo-Bijeli Rijeka | | Plavo-Bijeli Rijeka | ||
Zeile 528: | Zeile 467: | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Ulfan Muhtarov | | Ulfan Muhtarov | ||
| Energetik Baku | | Energetik Baku | ||
Zeile 546: | Zeile 485: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 510: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 |