Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | |||
! | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | ! width="100px"| | ||
| | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| | | '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Liga''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=274 Schwarzach 07] | ||
|- | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | |||
| | | align="center" | 2. Liga A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | ||
|- | | Patrick Tate | ||
| | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LUX.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 3. Liga A | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
| Werner Koberg | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1812 Energetik Baku] | |||
| | | Peter Spindler | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 2. Liga A | | align="center" | 2. Liga A | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | . | |||
| align="center" | . | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | . | |||
| align="center" | . | |||
|} | |} | ||
== Spielplan == | == Spielplan == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align=center | | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 53 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/53/1771-1707.html 0:2] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 53 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/53/1343-1783.html 0:3] * | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 53 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/53/812-157.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 55 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/55/1783-812.html 2:2] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 55 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/55/157-1771.html 2:8] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 55 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/55/1707-1343.html 4:0] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 57 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/57/1771-1343.html 3:0] * | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 57 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/57/157-1783.html 1:3] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 57 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/57/812-1707.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 59 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/59/1771-1783.html 1:2] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 59 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/59/1343-812.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 59 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/59/1707-157.html 9:2] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 61 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/61/1783-1707.html -:-] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 61 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | | | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/61/157-1343.html -:-] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 61 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/61/812-1771.html -:-] | |||
|} | |} | ||
* 3:0 strafverifiziert | |||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 151: | Zeile 155: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:2 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:4 | ||
| align="center" | +6 | |||
| align="center" | + | | align="center" | 10 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:6 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2:2 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 0:10 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 6. | | align="right" | 6. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 6:20 | |||
| align="center" | -14 | |||
| align="center" | 1 | |||
|} | |} | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | |||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 1. | ||
| | | Edy Randell | ||
| | | KF Smederevo | ||
| | | align="right" | 4 | ||
| | | align="right" | 8 | ||
| | | align="right" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| | | align="center" | 2. | ||
| Imamyar Azad | |||
| Universiteti Neftcala | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 10 | | align="right" | 10 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3. | ||
| | | Babatunde Kopingo | ||
| | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Faustin Kalimba | ||
| | | Exteras Visaginas | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 8 | | align="right" | 8 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Gerd Frick | ||
| Universiteti Neftcala | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 6 | |||
| align="right" | 8 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 6. | |||
| Despo Stamatiou | |||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 2 | |||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 7 | | align="right" | 7 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7. | ||
| | | Fethi Erdemir | ||
| | | FC Ermesinde | ||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | | Marcus Mittich | ||
| | | KF Smederevo | ||
| | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | | Samir Abushov | ||
| Universiteti Neftcala | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
|- | | align="right" | 6 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 10. | ||
| Manuel Scholde | |||
| FC Ermesinde | |||
| align="right" | 0 | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 5 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 11. | |||
| Béla Bükszegi | |||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Mikayil Hashimov | ||
| | | Universiteti Neftcala | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Niconnor Travers | ||
| | | Exteras Visaginas | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 14. | ||
| | | Stepanas Patakas | ||
| | | Exteras Visaginas | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15. | ||
| | | Andrew Andric | ||
| | | Ballyshannon Rovers | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | | Angelos Makris | ||
| | | Exteras Visaginas | ||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | | Benjamin Orvyn | ||
| | | Ballyshannon Rovers | ||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Julio Rui Da Mota | ||
| | | FC Ermesinde | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Miodrag Suljic | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| Mirco Linsi | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Pero Frankovic | ||
| | | Exteras Visaginas | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| Rshtun Davtyan | |||
| FC Ermesinde | |||
| align=" | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 23. | |||
| align="center" | | | Geoffrey Chase | ||
| | | Ballyshannon Rovers | ||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Georges Maboang Kessack | ||
| | | Universiteti Neftcala | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Jim Videl | ||
| | | Ballyshannon Rovers | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Mihkel Päll | ||
| | | Universiteti Neftcala | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Tervel Marinov | ||
| | | Exteras Visaginas | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| Stepanas Rozentalis | |||
| Exteras Visaginas | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
Zeile 546: | Zeile 433: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
Zeile 577: | Zeile 458: | ||
|- bgcolor="#999999" | |- bgcolor="#999999" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 10.2 | | align="center" | 10.2 | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56289 Edy Randell], [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] - 16 SP | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=56289 Edy Randell], [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] - 16 SP | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s=76010 Imamyar Azad], [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] - | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=83728 Marcus Mittich], [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] und [http://os.ongapo.com/sp.php?s=76010 Imamyar Azad], [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] - 5 Tore | ||
| [http://os.ongapo.com/sp.php?s= | | [http://os.ongapo.com/sp.php?s=1725 Miodrag Suljic], [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] und [http://os.ongapo.com/sp.php?s=92635 Eldaniz Shahguliyev], [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] - 4 Assists | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 10.1 | | align="center" | 10.1 | ||
Zeile 600: | Zeile 476: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Teilnahmen''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | |||
| Michael Pleus | | Michael Pleus | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | |||
| Wolfgang Klein | | Wolfgang Klein | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | |||
| Michael Janoch | | Michael Janoch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1181 AC Genua 03] | |||
| Jan Luebke | | Jan Luebke | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] | |||
| Carsten Mertinkat | | Carsten Mertinkat | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
| Thomas Iordanidis | | Thomas Iordanidis | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | |||
| Marcus Wiedner | | Marcus Wiedner | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 3x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| Peter Spindler | | Peter Spindler | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1783 Exteras Visaginas] | |||
| Andreas Maszuhn | | Andreas Maszuhn | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/LTU.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|} | |} |