Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
= Aktuelles Turnier = | = Aktuelles Turnier = | ||
Die | Die dritte Auflage des "Einfach So"-Cups wird mit 6 Teams an den ungeraden ZATs zwischen 53 und 61 ausgetragen. | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | |||
! | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | ! width="100px"| | ||
| | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| | | '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Liga''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
|- | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | |||
| | | align="center" | 2. Liga A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
|- | | Thomas Iordanidis | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | |||
| | | align="center" | 2. Liga A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
|- | |||
| Werner Koberg | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| | | Peter Spindler | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 2. Liga A | | align="center" | 2. Liga A | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | . | |||
| align="center" | n.n. | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| n.n. | |||
| n.n. | |||
| align="center" | . | |||
| align="center" | n.n. | |||
|} | |} | ||
== Spielplan == | == Spielplan == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align=center | | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 53 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 53 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 53 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 55 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 55 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 55 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 57 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 57 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 57 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 59 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 59 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 59 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 61 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | align="center" | 61 | ||
| | | n.n. | ||
|- | | n.n. | ||
| align=center | | | -:- | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | align="center" | 61 | ||
| | | n.n. | ||
| n.n. | |||
| -:- | |||
|} | |} | ||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 151: | Zeile 153: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0:0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | | | align="right" | . | ||
| | | n.n. | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 213: | Zeile 215: | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | n.n. | ||
| | | n.n. | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| n.n. | |||
| align="center" | | | n.n. | ||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| n.n. | |||
| align="center" | | | n.n. | ||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 544: | Zeile 254: | ||
! width="200px"| | ! width="200px"| | ||
! width="200px"| | ! width="200px"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 10.1 | | align="center" | 10.1 | ||
Zeile 575: | Zeile 274: | ||
! width="300px"| | ! width="300px"| | ||
! width="300px"| | ! width="300px"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 10.1 | | align="center" | 10.1 | ||
Zeile 600: | Zeile 289: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Teilnahmen''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | |||
| Michael Pleus | | Michael Pleus | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | |||
| Wolfgang Klein | | Wolfgang Klein | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=812 Ballyshannon Rovers] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/IRL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | |||
| Michael Janoch | | Michael Janoch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1181 AC Genua 03] | |||
| Jan Luebke | | Jan Luebke | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] | |||
| Carsten Mertinkat | | Carsten Mertinkat | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
| Thomas Iordanidis | | Thomas Iordanidis | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | |||
| Marcus Wiedner | | Marcus Wiedner | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 3x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| Peter Spindler | | Peter Spindler | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|} | |} |