Bearbeiten von „Einfach So“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
= Aktuelles Turnier = | = Aktuelles Turnier = | ||
Die | Die zweite Auflage des "Einfach So"-Cups wurde mit 6 Teams an den ungeraden ZATs zwischen 17 und 25 ausgetragen. | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | |||
! | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | ! width="100px"| | ||
| | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| | | '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Liga''' | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | ||
|- | | Michael Pleus | ||
| | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | ||
| | | align="center" | 2. Liga A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | ||
|- | | Wolfgang Klein | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | |||
| | | align="center" | 2. Liga A | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
|- | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | |||
| align="center" | 2. Liga A | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | |||
| Michael Janoch | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | |||
| align="center" | 3. Liga A | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
| Thomas Iordanidis | |||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | |||
| align="center" | 2. Liga A | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | |||
| Werner Koberg | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | 1. Liga | | align="center" | 1. Liga | ||
|} | |} | ||
== Spielplan == | == Spielplan == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| align=center | | | '''ZAT''' || '''Heim''' || '''Auswärts''' || '''Ergebnis''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 17 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/17/-139.html 2:1] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 17 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/17/7-1343.html 3:0] * | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 17 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/17/1707-1006.html 3:0] ** | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 19 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/19/1006-157.html 0:3] ** | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 19 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/19/1343-1707.html 0:3] * | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 19 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/19/139-7.html 4:1] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 21 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/21/157-7.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 21 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/21/1707-139.html 1:1] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 21 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/21/1006-1343.html 0:3] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 23 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/23/1343-157.html 2:1] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 23 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/23/139-1006.html 4:0] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 23 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/23/7-1707.html 1:2] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 25 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/25/157-1707.html 0:2] | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | 25 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | ||
|- | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | ||
| align=center | | | align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/25/1006-7.html 0:0] | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 25 | |||
| align=center | [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | |||
| align="center" | [http://os.ongapo.com/rep/saison/10/25/1343-139.html 0:4] | |||
|} | |} | ||
*) Strafverifiziert | |||
**) Strafverifiziert, Torschützen zählen | |||
== Tabelle == | == Tabelle == | ||
Zeile 151: | Zeile 156: | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 1. | | align="right" | 1. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 4 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:2 | ||
| align="center" | +9 | |||
| align="center" | + | | align="center" | 13 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 2. | | align="right" | 2. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:4 | ||
| align="center" | + | | align="center" | +10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 3. | | align="right" | 3. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | + | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:5 | ||
| align="center" | +1 | |||
| align="center" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 4. | | align="right" | 4. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | -6 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="right" | 5. | | align="right" | 5. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:6 | ||
| align="center" | -1 | | align="center" | -1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="right" | 6. | | align="right" | 6. | ||
| [ | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| align="center" | 0 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:13 | ||
| align="center" | - | | align="center" | -13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
== Scorerliste == | == Scorerliste == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="50x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="25px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Pos''' || '''Spieler''' || '''Team''' || '''T''' || '''V''' || '''SP''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| | | Allan Bo Jessen | ||
| | | Diana Jaroslawl | ||
| align="right" | 5 | | align="right" | 5 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 10 | | align="right" | 10 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Ramazanov Fomenko | ||
| | | KoJK Kokkola | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 10 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 3 | ||
| | | Kalervo Leppälä | ||
| | | KoJK Kokkola | ||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 5 | |||
| align="right" | 7 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | . | |||
| Pauli Hasu | |||
| KoJK Kokkola | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 7 | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| align="center" | 5 | |||
| Despo Stamatiou | |||
| KF Smederevo | |||
| align="right" | 1 | |||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDDDDD" | |||
| align="center" | . | |||
| Julio Rui Da Mota | |||
| FC Ermesinde | |||
| align="right" | 3 | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Marcus Mittich | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | | Robin Ollilainen | ||
| | | KoJK Kokkola | ||
| | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | | | align="right" | 6 | ||
| | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
| | | Babatunde Kopingo | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| align="center" | | | Jalo Pollari | ||
| | | KoJK Kokkola | ||
| | |||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| Youri Igonin | |||
| | | Diana Jaroslawl | ||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 12 | |||
| Jussi-Pekka Kokko | |||
| KoJK Kokkola | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| Kalervo Ryynänen | |||
| KoJK Kokkola | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 3 | | align="right" | 3 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | 14 | |||
| align="center" | | |||
| Béla Bükszegi | | Béla Bükszegi | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
Zeile 395: | Zeile 325: | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Cardoso Peixe | ||
| | | FC Ermesinde | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Fethi Erdemir | ||
| | | FC Ermesinde | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Fevzi Öktem | ||
| | | MKE Ankara | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | . | |||
| Filipe Cordon | |||
| FC Ermesinde | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Geir Ask | ||
| | | MKE Ankara | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Indro Tiit | ||
| | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Robert-Luiz Sobrinho | ||
| | | FC Ermesinde | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
| align="right" | 2 | | align="right" | 2 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| | | Adnan Evli | ||
| | | MKE Ankara | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Andrey Ledzianiou | ||
| | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Edy Randell | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| Joel Elsen | |||
| KoJK Kokkola | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Manuel Scholde | ||
| | | FC Ermesinde | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | René Schur | ||
| | | Diana Jaroslawl | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Sabri Ulusu | ||
| | | MKE Ankara | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Santos Montes | ||
| KF Smederevo | | KF Smederevo | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| align="center" | | | align="center" | . | ||
| | | Tuomo Haapalainen | ||
| | | KoJK Kokkola | ||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | . | |||
| Vladimir Sava | |||
| KF Smederevo | |||
| align="center" | | |||
| | |||
| | |||
| align="right" | 0 | | align="right" | 0 | ||
| align="right" | 1 | | align="right" | 1 | ||
Zeile 544: | Zeile 453: | ||
! width="200px"| | ! width="200px"| | ||
! width="200px"| | ! width="200px"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | | '''Saison''' || '''SIEGER''' || '''Zweiter''' || '''Dritter''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 10.1 | | align="center" | 10.1 | ||
Zeile 575: | Zeile 473: | ||
! width="300px"| | ! width="300px"| | ||
! width="300px"| | ! width="300px"| | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | | '''Saison''' || '''Topscorer''' || '''Torschützenkönig''' || '''Vorlagenkönig''' | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| align="center" | 10.1 | | align="center" | 10.1 | ||
Zeile 600: | Zeile 488: | ||
== Teilnehmer == | == Teilnehmer == | ||
{| | {| border="0" style="width:550px;" | ||
! | ! width="200x"| | ||
! | ! width="200px"| | ||
! | ! width="50px"| | ||
! | ! width="100px"| | ||
|- | |- bgcolor="#CCCCCC" | ||
| '''Team''' || '''Manager''' || '''Land''' || '''Teilnahmen''' | |||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=7 MKE Ankara] | |||
| Michael Pleus | | Michael Pleus | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/TUR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=139 KoJK Kokkola] | |||
| Wolfgang Klein | | Wolfgang Klein | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/FIN.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=157 FC Ermesinde] | |||
| Cornelius Luscher | | Cornelius Luscher | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/POR.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | |||
| Patrick Tate | | Patrick Tate | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/BEL.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1006 FC Paderborn 1907 e.V] | |||
| Michael Janoch | | Michael Janoch | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/GER.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1181 AC Genua 03] | |||
| Jan Luebke | | Jan Luebke | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/ITA.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1273 Idrett Oslo] | |||
| Carsten Mertinkat | | Carsten Mertinkat | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/NOR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1343 Diana Jaroslawl] | |||
| Thomas Iordanidis | | Thomas Iordanidis | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/RUS.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | |||
| Marcus Wiedner | | Marcus Wiedner | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/UKR.gif | ||
| align="center" | 1x | | align="center" | 1x | ||
|- | |- bgcolor="#DDDDDD" | ||
| | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1707 KF Smederevo] | ||
| | | Werner Koberg | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/SCG.gif | ||
| align="center" | | | align="center" | 3x | ||
|- | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1771 Universiteti Neftcala] | |||
| Peter Spindler | | Peter Spindler | ||
| align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | | align="center" | http://os.ongapo.com/images/flaggen/AZE.gif | ||
| align="center" | 2x | | align="center" | 2x | ||
|} | |} |