Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 2.286: | Zeile 2.285: | ||
=====Torschützenliste top 7===== | =====Torschützenliste top 7===== | ||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | {||- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.294: | Zeile 2.294: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Julian Piller | | Julian Piller | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
| Laert Naçi | | Laert Naçi | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Altai Kazimkanovich | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Sime Roncevic | | Sime Roncevic | ||
| align="center" | SC Kostrena | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| George Ferry | | George Ferry | ||
| align="center" | Limavady Town | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Daniel Vael | | Daniel Vael | ||
| align="center" | FV Brügge | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| George Ferry | |||
| align="center" | Limavady Town | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| Marius Eriksen | | Marius Eriksen | ||
| align="center" | Sogndal Fotball | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Eduardo Canseco | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| Christof Baumann | | Christof Baumann | ||
| align="center" | Schaan Capitals | | align="center" | Schaan Capitals | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Tommy Dana | | Tommy Dana | ||
| align="center" | USV Nendeln | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Billy Abdulaziz | | Billy Abdulaziz | ||
| align="center" | Hebar Minor | | align="center" | Hebar Minor | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| Atilio Claudio | | Atilio Claudio | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Mosquera De Castro | | Mosquera De Castro | ||
| align="center" | CF Ferrol | | align="center" | CF Ferrol | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Dorin Halii | | Dorin Halii | ||
| align="center" | Dinamo Karlovac | | align="center" | Dinamo Karlovac | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Stephane L`Huiller | | Stephane L`Huiller | ||
| align="center" | CSU Luxemburg | | align="center" | CSU Luxemburg | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Mambre Lalayan | | Mambre Lalayan | ||
| align="center" | SC Kostrena | | align="center" | SC Kostrena | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10| | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Julien Salmon | | Julien Salmon | ||
| align="center" | Union Gueugnon | | align="center" | Union Gueugnon | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10| | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| Eldar Pogorelov | | Eldar Pogorelov | ||
| align="center" | GKP Polkowice | | align="center" | GKP Polkowice | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10| | ||
} | |||
=====Platzverweise===== | =====Platzverweise===== |