Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 8 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Regeln == | == Regeln == | ||
Zeile 1.563: | Zeile 1.562: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6u7T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1900 USV Nendeln (S6u7T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 44:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=582 Grün-Weiss St. Gallen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 27:4 | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1201 SC Kostrena ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1201 SC Kostrena ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 31:7 | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
Zeile 1.579: | Zeile 1.578: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh] | ||
| align="center" | 30:15 | | align="center" | 30:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=145 SC Massana ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=434 Union Cagne-sur-Mer ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.625: | Zeile 1.624: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Grün-Weiss St. Gallen || – || USV Nendeln || | | Grün-Weiss St. Gallen || – || USV Nendeln || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Craiglockhart Edinburgh || – || SC Massana || | |Craiglockhart Edinburgh || – || SC Massana || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Cagne-sur-Mer || – || SC Kostrena || | | Union Cagne-sur-Mer || – || SC Kostrena || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.645: | Zeile 1.644: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/T2) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=977 Hebar Minor (S7/T2) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 32:3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=817 Sogndal Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1446 CF Ferrol ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=498 GKP Polkowice ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1207 NK Hrvatski Brod ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1207 NK Hrvatski Brod ] | ||
| align="center" | 17: | | align="center" | 17:12 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=913 Bleu-Noir Carouge ] | ||
| align="center" | 18: | | align="center" | 18:13 | ||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
Zeile 1.707: | Zeile 1.706: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sogndal Fotball || – || CF Ferrol || | | Sogndal Fotball || – || CF Ferrol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hebar Minor || – || Bleu-Noir Carouge || | |Hebar Minor || – || Bleu-Noir Carouge || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| NK Hrvatski Brod || – || GKP Polkowice || | | NK Hrvatski Brod || – || GKP Polkowice || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.727: | Zeile 1.726: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=316 Pelister Belasica ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1915 Whitehall Hotspurs ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 22:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:12 | ||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=342 AF Tel-Aviv ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:24 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.792: | Zeile 1.791: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Whitehall Hotspurs || – || Hellas Saloniki || | | Whitehall Hotspurs || – || Hellas Saloniki || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Union Gueugnon || – || Pelister Belasica || | |Union Gueugnon || – || Pelister Belasica || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AF Tel-Aviv || – || Güngören Istanbul || | | AF Tel-Aviv || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.813: | Zeile 1.812: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=74 CSU Luxemburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=74 CSU Luxemburg] | ||
| align="center" | 23: | | align="center" | 23:5 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5T1)] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8T1) ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1.FC Oldenburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=225 1.FC Oldenburg] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:23 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.875: | Zeile 1.874: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CSU Luxemburg || – || SC Niedercorn || | | CSU Luxemburg || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|ISC Ijmuiden || – || 1.FC Oldenburg || | |ISC Ijmuiden || – || 1.FC Oldenburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || TSV Esch || | | Vallecano Madrid || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.894: | Zeile 1.893: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1199 Dinamo Karlovac ] | |||
| align="center" | 23:15 | |||
| align="center" | 17 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1787 SV Triesenberg ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=902 Olympique Mansfeldia ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=173 FV Brügge] | ||
| align="center" | | | align="center" | 24:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=954 Inter Principat ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=954 Inter Principat ] | ||
| align="center" | 8: | | align="center" | 8:29 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=957 Deportivo Canillo ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=957 Deportivo Canillo ] | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:28 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.957: | Zeile 1.956: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FV Brügge || – || Dinamo Karlovac || | | FV Brügge || – || Dinamo Karlovac || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Inter Principat || – || Olympique Mansfeldia || | |Inter Principat || – || Olympique Mansfeldia || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Deportivo Canillo || – || SV Triesenberg || | | Deportivo Canillo || – || SV Triesenberg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.977: | Zeile 1.976: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 22:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=128 Stabaek Fotball ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=186 Limavady Town ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=164 Eintracht Wuppertal ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=164 Eintracht Wuppertal ] | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:27 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1058 FK 03 Lurup ] | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:14 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=143 VV De Graafschap] | |||
| align="center" | 9:18 | |||
| align="center" | 7 | |||
|} | |} | ||
Zeile 2.029: | Zeile 2.028: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Wuppertal || – || Rorschacher AG || | | Eintracht Wuppertal || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Stabaek Fotball || – || Limavady Town || | |Stabaek Fotball || – || Limavady Town || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FK 03 Lurup || – || VV De Graafschap|| | | FK 03 Lurup || – || VV De Graafschap|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Stabaek Fotball || | | Rorschacher AG || – || Stabaek Fotball || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Limavady Town|| – || FK 03 Lurup || | | Limavady Town|| – || FK 03 Lurup || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| VV De Graafschap || – || Eintracht Wuppertal || | | VV De Graafschap || – || Eintracht Wuppertal || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.060: | Zeile 2.059: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=900 Woking City ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:26 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1750 Schaan Capitals ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 14:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=41 Wimbledon Rovers ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 2:28 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:30 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4** | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=680 Stadlau ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=680 Stadlau ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 0:41 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1225 RC Rumelange ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:39 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.111: | Zeile 2.110: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || Woking City || | | Eintracht Hamburg || – || Woking City || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Wimbledon Rovers || – || Schaan Capitals || | |Wimbledon Rovers || – || Schaan Capitals || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Rumelange || – ||Stadlau || | | RC Rumelange || – ||Stadlau || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Woking City || – || Wimbledon Rovers || | | Woking City || – || Wimbledon Rovers || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Schaan Capitals || – || RC Rumelange || | |Schaan Capitals || – || RC Rumelange || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stadlau || – || Eintracht Hamburg || | | Stadlau || – || Eintracht Hamburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.141: | Zeile 2.140: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=201 FC Beggen ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt ] | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=762 Stade Bourges ] | ||
| align="center" | | | align="center" | 1:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=160 Mäntix Basel] | ||
| align="center" | 1:21 | | align="center" | 1:21 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=82 Progres Brouch] | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1026 FC Hamborn ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1026 FC Hamborn ] | ||
| align="center" | 1: | | align="center" | 1:32 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.193: | Zeile 2.192: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Stade Bourges || – || FC Beggen || | | Stade Bourges || – || FC Beggen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|FC Steigerwald Erfurt || – || Progres Brouch || | |FC Steigerwald Erfurt || – || Progres Brouch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Mäntix Basel || – || FC Hamborn|| | | Mäntix Basel || – || FC Hamborn|| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
| colspan="4" | '''3. Spieltag''' | | colspan="4" | '''3. Spieltag''' | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Beggen || – || FC Steigerwald Erfurt || | | FC Beggen || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Progres Brouch|| – || Mäntix Basel || | | Progres Brouch|| – || Mäntix Basel || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Hamborn || – || Stade Bourges || | | FC Hamborn || – || Stade Bourges || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|} | |} | ||
== | == Statistik == | ||
=====Torschützenliste top 7===== | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
{| | |||
! | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! | ! Rang | ||
! | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
! | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! Tore | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" |1 | | align="center" | 1 | ||
| Sime Roncevic | |||
| align="center" | SC Kostrena | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Julian Piller | | Julian Piller | ||
| align="center" | Rorschacher AG | | align="center" | Rorschacher AG | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| | | Marius Eriksen | ||
| align="center" | | | align="center" | Sogndal Fotball | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| Altai Kazimkanovich | | Altai Kazimkanovich | ||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | | align="center" | Craiglockhart Edinburgh | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 5 | |||
| Atilio Claudio | |||
| align="center" | Craiglockhart Edinburgh | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Daniel Vael | ||
| align="center" | | | align="center" | FV Brügge | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Mosquera De Castro | ||
| align="center" | | | align="center" | CF Ferrol | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Laert Naçi | ||
| align="center" | | | align="center" | USV Nendeln | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| Eduardo Canseco | | Eduardo Canseco | ||
| align="center" | Vallecano Madrid | | align="center" | Vallecano Madrid | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| Billy Abdulaziz | | Billy Abdulaziz | ||
| align="center" | Hebar Minor | | align="center" | Hebar Minor | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| | | David Olinger | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | 9 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Rob Baker | ||
| align="center" | | | align="center" | Grün-Weiss St. Gallen | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Julien Salmon | | Julien Salmon | ||
| align="center" | Union Gueugnon | | align="center" | Union Gueugnon | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | George Ferry | ||
| align="center" | | | align="center" | Limavady Town | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.392: | Zeile 2.304: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 2.547: | Zeile 2.459: | ||
! X | ! X | ||
! 59, 61 | ! 59, 61 | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.333: | Zeile 3.227: | ||
| Bruce Stevan | | Bruce Stevan | ||
| align="center" | Woking City | | align="center" | Woking City | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|} | |} |