Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.368: | Zeile 1.368: | ||
! style="width:70px;" |Tore | ! style="width:70px;" |Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- bgcolor="# | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | ||
! E-1 | ! E-1 | ||
| align="center" | 34:2 | | align="center" | 34:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | |||
! D-1 | |||
| align="center" | 21:4 | |||
| align="center" | 28 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | ||
! C-1 | ! C-1 | ||
| align="center" | 28: | | align="center" | 28:5 | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
Zeile 1.391: | Zeile 1.390: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | ||
! H-2 | ! H-2 | ||
| align="center" | 29: | | align="center" | 29:6 | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
! A-1 | ! A-1 | ||
| align="center" | 16: | | align="center" | 16:8 | ||
| align="center" | 24 | | align="center" | 24 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | ||
! C-2 | ! C-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 30:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | ||
! D-3 | ! D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:5 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | ||
! | ! I-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 26:12 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | ||
! A-2 | ! A-2 | ||
| align="center" | 19: | | align="center" | 19:7 | ||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | |||
! G-1 | |||
| align="center" | 14:5 | |||
| align="center" | 20 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | |||
! J-2 | |||
| align="center" | 13:7 | |||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
! H-1 | ! H-1 | ||
| align="center" | 25: | | align="center" | 25:13 | ||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | ||
! J-1 | ! J-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:8 | ||
| align="center" | 18 | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 14 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | |||
! F-1 | |||
| align="center" | 17:6 | |||
| align="center" | 17 | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 15 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | |||
! E-2 | |||
| align="center" | 15:6 | |||
| align="center" | 17 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 16 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
! B-3 | |||
| align="center" | 19:9 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | |||
! I-3 | |||
| align="center" | 16:17 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | ||
! A-3 | ! A-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | ||
! B-1 | ! B-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | ||
! I- | ! I-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | ||
! H-3 | ! H-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:23 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
! C-3 | ! C-3 | ||
| align="center" | 25: | | align="center" | 22:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 23 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | |||
! B-2 | |||
| align="center" | 18:12 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 24 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=108 RW Alkmaar ´67] | |||
! D-2 | |||
| align="center" | 12:10 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | |||
! F-2 | |||
| align="center" | 7:7 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | ||
! J-3 | ! J-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | ||
! E-3 | ! E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | ||
! F-3 | ! F-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
Zeile 1.545: | Zeile 1.548: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
! G-2 | ! G-2 | ||
| align="center" | 6: | | align="center" | 6:21 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
Zeile 1.551: | Zeile 1.554: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
! G-3 | ! G-3 | ||
| align="center" | 5: | | align="center" | 5:10 | ||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
Zeile 1.963: | Zeile 1.966: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | |Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | |NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | | KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | | KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | | Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | | Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | | Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.997: | Zeile 2.000: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen | | Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || ´67 Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || | | Araks Abovian || – || 2002 RW Alkmaar || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.009: | Zeile 2.012: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || FC Skene || | | RC Shelbourne || – || FC Skene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | | Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.033: | Zeile 2.036: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
! A-4 | ! A-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 30:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
! D-5 | ! D-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 23:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | ||
! I-4 | ! I-4 | ||
| align="center" | | | align="center" |21:11 | ||
| align="center" | | | align="center" |19 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | ||
! | ! F-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:8 | ||
| align="center" | | | align="center" |18 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | ||
! | ! H-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 6 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | |||
! C-4 | |||
| align="center" | 15:10 | |||
| align="center" | 15 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 7 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | |||
! G-4 | |||
| align="center" | 6:3 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 8 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | |||
! J-5 | |||
| align="center" | 11:13 | |||
| align="center" | 14* | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | ||
! D-6WT | ! D-6WT | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:2 | ||
| align="center" | | | align="center" |13 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | ||
! H-6 | ! H-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | |||
! C-5 | |||
| align="center" | 7:12 | |||
| align="center" | 13 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 12 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | ||
! H-4 | ! H-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | ||
! J-4 | ! J-4 | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 11:6 | ||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 14 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | |||
! D-4 | |||
| align="center" | 10:8 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
! F-5 | ! F-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:10 | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | ||
! | ! B-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13:11 | ||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | ||
! G-5 | ! G-5 | ||
| align="center" |7:5 | | align="center" |7:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 18 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | |||
! E-5 | |||
| align="center" | 6:16 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
! I-6 | ! I-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:20 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | ||
! E-4 | ! E-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:18 | ||
| align="center" | 8 | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
Zeile 2.159: | Zeile 2.164: | ||
! G-6 | ! G-6 | ||
| align="center" | 7:16 | | align="center" | 7:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
Zeile 2.166: | Zeile 2.171: | ||
! E-6 | ! E-6 | ||
| align="center" | 4:18 | | align="center" | 4:18 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
! J-6 | ! J-6 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:19 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
Zeile 2.178: | Zeile 2.183: | ||
! F-6 | ! F-6 | ||
| align="center" | 0:16 | | align="center" | 0:16 | ||
| align="center" | | | align="center" |4 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | ||
! A-5 | ! A-5 | ||
| align="center" | 2:29 | | align="center" | 2:29 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | ||
! B-5 | ! B-5 | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:53 | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | ||
! B-6 | ! B-6 | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:60 | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1867 Suduva Kybartai ] | ||
! D8 WT | ! D8 WT | ||
| align="center" | 0:2 | | align="center" | 0:0 | ||
| align="center" | 2 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
| align="center" | 29 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | |||
! C-6 | |||
| align="center" | 1:27 | |||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | ||
! A-6 | ! A-6 | ||
| align="center" | 3: | | align="center" | 3:27 | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
Zeile 2.653: | Zeile 2.656: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Rorschacher AG || | | Vodno Skopje || – || Rorschacher AG || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | | Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | | FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | | Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | |Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | | Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | | Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Suduva Kybartai || – || Lok Almaty || | | Suduva Kybartai || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | | SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.687: | Zeile 2.690: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | | AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | | KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | | FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.699: | Zeile 2.702: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | |Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | | AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | | Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.713: | Zeile 2.716: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
Zeile 2.719: | Zeile 2.722: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.773: | Zeile 2.771: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Ab | ==Torschützenliste - Ab 10 Tore (Top ab 9 Tore) == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.829: | Zeile 2.827: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Paris Karras | | Paris Karras | ||
| align="center" | Rorschacher | | align="center" | Rorschacher Ag | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
Zeile 2.837: | Zeile 2.835: | ||
| align="center" |13 | | align="center" |13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| Dimitri Tseryuta | | Dimitri Tseryuta | ||
| align="center" | ES Ajaccio | | align="center" | ES Ajaccio | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Samouel Gratsanis | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Dean Coathup | ||
| align="center" | | | align="center" | Skylla Rotterdam | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Marcus Sundin | | Marcus Sundin | ||
| align="center" | Falkenberg BK | | align="center" | Falkenberg BK | ||
| align="center" | 10 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
| | | Marc Lüger | ||
| align="center" | Dynamo Uralsk | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Albert Hamer | |||
| align="center" | TSV Esch | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Kristijonas Ruskys | |||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Juho Hyytiä | |||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Hugh Hegarty | ||
| align="center" | | | align="center" | Falkenberg BK | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|} | |||
{||- bgcolor="#CCDDEE" | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! Rang | ! Rang | ||
Zeile 2.895: | Zeile 2.905: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 3.033: | Zeile 3.043: | ||
! X | ! X | ||
! 61, 67 | ! 61, 67 | ||
|} | |||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | |||
Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen will. Falls jemand an ein Team die Strafe zahlt, bevorzugt die 5 Kategorien | |||
eine PM an mich und wir werden es hier vermerken, (Kann auch noch nächste Saison sein) | |||
Wichtig ist das wenn möglichst alle Teams an einem Zat mit 100% Spielen damit die Spiele mehrheitlich spannend bleiben und es wenn möglich keine Abgeschossenen Resultate gibt. | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:100px;" | Fehlbar | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width: | ! style="width:220px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
! style="width:150px;" |30:70 FS an | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 13 | ! style="width:50px;" | 13 | ||
Zeile 3.135: | Zeile 3.142: | ||
! style="width:50px;" | Top 30 | ! style="width:50px;" | Top 30 | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | *KB Aegir Akureyri | ! style="width:200px;" | *KB Aegir Akureyri | ||
! style="width:50px;" | Top 30 | ! style="width:50px;" | Top 30 | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" |*Komethy Lwow | ! style="width:200px;" |*Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Low | ! style="width:50px;" | Low | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | ! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | ||
! style="width:50px;" | Low 30 | ! style="width:50px;" | Low 30 | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | | ||
! style="width:200px;" |*Aris Katokopias | ! style="width:200px;" |*Aris Katokopias | ||
! style="width:50px;" | LOW 30 | ! style="width:50px;" | LOW 30 | ||
! style="width:50px;" | Managerlos | |||
! style="width:50px;" | Managerlos | |||
|} | |} | ||
Zeile 4.383: | Zeile 4.349: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag | === - Spieltag (Phase - Spieltag )=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 4.389: | Zeile 4.355: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Spieler | ! style="width:200px;" | Spieler | ||
Zeile 4.400: | Zeile 4.366: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | ! - | ||
! X | ! X | ||
! | ! | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|} | |} | ||
Zeile 4.416: | Zeile 4.406: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
Zeile 4.438: | Zeile 4.428: | ||
! style="width:100px;" | Fehlbar | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width:200px;" | Verein | ! style="width:200px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 4.481: | Zeile 4.463: | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |