Bearbeiten von „Championship de Lux Saison 16 Turnier 2“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1.368: | Zeile 1.368: | ||
! style="width:70px;" |Tore | ! style="width:70px;" |Tore | ||
! Punkte | ! Punkte | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 1 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1558 FC Skene] | |||
! E-1 | |||
| align="center" | 22:2 | |||
| align="center" | 22 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 2 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1087 FC Kaskinen 2002] | ||
! D-1 | ! D-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 22 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 3 | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=789 Hapoel Ahi Nazareth] | ||
! C-1 | ! C-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 21 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 4 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=155 SC Niedercorn (S14/T1) ] | |||
! I-1 | |||
| align="center" | 22:7 | |||
| align="center" | 18 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=496 KaPV Kajaani] | ||
! H-2 | ! H-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 19:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1066 Kickers Freiburg] | ||
! A-1 | ! A-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
|- bgcolor="# | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1583 Pinsk 1899 (S9/T2)] | ||
! D-3 | ! D-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1889 Sari-Kirmizi Göztepe ?] | ||
! J-2 | ! J-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17 | ||
|- |- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=130 Falkenberg BK] | |||
! C-2 | |||
| align="center" | 20:6 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=528 ES Ajaccio ] | |||
! B-3 | |||
| align="center" | 18:4 | |||
| align="center" | 16 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=240 KB Aegir Akureyri ] | ||
! | ! H-1 | ||
| align="center" | 21: | | align="center" | 21:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 12 | | align="center" | 12 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1802 Leirvik FC ] | ||
! | ! I-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:9 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 13 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=75 CF Olimpia Timisoara] | |||
! B-1 | |||
| align="center" | 16:4 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 14 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=728 SS Torres ] | |||
! E-2 | |||
| align="center" | 13:4 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1872 Oiled Riga] | ||
! A-2 | ! A-2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 16 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=127 Craiglockhart Edinburgh (S13/T1)] | |||
! F-1 | |||
| align="center" | 11:4 | |||
| align="center" | 14 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=171 Güngören Istanbul ] | |||
! I-2 | |||
| align="center" | 11:10 | |||
| align="center" | 14 | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 18 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1157 RC Shelbourne ] | |||
! G-1 | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 8:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
! | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=831 Olimpia Ventspils ] | ||
! J-1 | ! J-1 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 14 | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 20 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=108 RW Alkmaar ´67] | |||
! D-2 | |||
| align="center" | 12:7 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 21 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1049 Kickers Nordhorn ] | |||
! F-2 | |||
| align="center" | 6:3 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |||
| align="center" | 22 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1662 Araks Abovian ] | |||
! J-3 | |||
| align="center" | 7:6 | |||
| align="center" | 12 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1197 Dynamo Uralsk ] | ||
! A-3 | ! A-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 24 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=190 TSV Esch (S8/T1) ] | ||
! C-3 | ! C-3 | ||
| align="center" | 16:5 | |||
| align="center" | 16 | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | |||
! B-2 | |||
| align="center" | 16:8 | |||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 26 | |||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 25 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=979 Esbjerg FC (s11/T2) ] | |||
! B-2 | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |||
| align="center" | 26 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1200 NK Drava Osijek ] | ||
! F-3 | ! F-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10 | ||
|- bgcolor="# | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1061 SpVgg Ruhr Bochum] | ||
! | ! E-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 5:8 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=760 Vallecano Madrid (S5/T1)] | ||
! G-2 | ! G-2 | ||
| align="center" | 6: | | align="center" | 6:12 | ||
| align="center" | 9 | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | | | align="center" | 29 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1036 Eintracht Hamburg ] | ||
! G-3 | ! G-3 | ||
| align="center" | | | align="center" | 4:3 | ||
| align="center" | 8 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 30 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=257 Hellas Saloniki] | |||
! H-3 | |||
| align="center" | 6:23 | |||
| align="center" | 8 | | align="center" | 8 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.832: | Zeile 1.828: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Dynamo Uralsk || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Oiled Riga || | |Kickers Nordhorn || – || Oiled Riga || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Kickers Freiburg || | |NK Drava Osijek || – || Kickers Freiburg || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
Zeile 1.844: | Zeile 1.840: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || ES Ajaccio || | | KB Aegir Akureyri || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || Esbjerg FC || | | KaPV Kajaani || – || Esbjerg FC || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || CF Olimpia Timisoara || | | Hellas Saloniki || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || TSV Esch || | | SC Niedercorn || – || TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – || Falkenberg BK || | | Güngören Istanbul || – || Falkenberg BK || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | Leirvik FC || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.867: | Zeile 1.863: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || Pinsk 1899 || | | Olimpia Ventspils || – || Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || RW Alkmaar ´67 || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || RW Alkmaar ´67 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || FC Kaskinen 2002 || | | Araks Abovian || – || FC Kaskinen 2002 || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 1.879: | Zeile 1.875: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | RC Shelbourne || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SS Torres || | | Vallecano Madrid || – || SS Torres || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || FC Skene || | | Eintracht Hamburg || – || FC Skene || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.898: | Zeile 1.894: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | | Oiled Riga || – || Craiglockhart Edinburgh || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | | Kickers Freiburg || – || Kickers Nordhorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | | Dynamo Uralsk || – || NK Drava Osijek || | ||
|-----bgcolor="#DDBBFF" | |-----bgcolor="#DDBBFF" | ||
|align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe B ||align="left"|-||----- bgcolor="#E5FF00" align="right"|Gruppe H||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | | Esbjerg FC || – || KB Aegir Akureyri || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | |CF Olimpia Timisoara || – || KaPV Kajaani || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | | ES Ajaccio || – || Hellas Saloniki || | ||
|-----bgcolor="#FFFFCC" | |-----bgcolor="#FFFFCC" | ||
|align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe C ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDEECC" align="right"|Gruppe I||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | | Falkenberg BK || – || SC Niedercorn || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | |Hapoel Ahi Nazareth || – || Güngören Istanbul || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| TSV Esch || – || Leirvik FC || | | TSV Esch || – || Leirvik FC || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 1.932: | Zeile 1.928: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | | RW Alkmaar ´67 || – || Olimpia Ventspils || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | | FC Kaskinen 2002 || – || Sari-Kirmizi Göztepe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | | Pinsk 1899 || – || Araks Abovian || | ||
|-----bgcolor="#E5E8F0" | |-----bgcolor="#E5E8F0" | ||
Zeile 1.944: | Zeile 1.940: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | FC Skene || – || RC Shelbourne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | SS Torres || – || Vallecano Madrid || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | | SpVgg Ruhr Bochum || – || Eintracht Hamburg || | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.963: | Zeile 1.959: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | | Craiglockhart Edinburgh || – || Kickers Freiburg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | |Kickers Nordhorn || – || Dynamo Uralsk || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | |NK Drava Osijek || – || Oiled Riga || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | | KB Aegir Akureyri || – || CF Olimpia Timisoara || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | | KaPV Kajaani || – || ES Ajaccio || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | | Hellas Saloniki || – || Esbjerg FC || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | | SC Niedercorn || – || Hapoel Ahi Nazareth || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | | Güngören Istanbul || – ||TSV Esch || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | | Leirvik FC || – || Falkenberg BK || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 1.997: | Zeile 1.993: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen | | Olimpia Ventspils || – || FC Kaskinen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Sari-Kirmizi Göztepe || – || | | Sari-Kirmizi Göztepe || – || ´67 Pinsk 1899 || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Araks Abovian || – || | | Araks Abovian || – || 2002 RW Alkmaar || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.009: | Zeile 2.005: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| RC Shelbourne || – || FC Skene || | | RC Shelbourne || – || FC Skene SpVgg || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | | Vallecano Madrid || – || SpVgg Ruhr Bochum || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | | Eintracht Hamburg || – || SS Torres || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.033: | Zeile 2.029: | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=179 Rorschacher AG (S9/T1) ] | ||
! A-4 | ! A-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 20:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16 | ||
|- bgcolor="#FFFFCC | |||
| align="center" | 2 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=584 Skylla Rotterdam ] | |||
! I-4 | |||
| align="center" |19:10 | |||
| align="center" |16 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |- bgcolor="#FFE5B2" | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=210 CD Extremadura ] | ||
! D-5 | ! D-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 16:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 4 | | align="center" | 4 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1547 AE Limassol] | ||
! | ! J-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11:4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 12 | ||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 5 | | align="center" | 5 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=275 Vodno Skopje] | ||
! F-4 | ! F-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:6 | ||
| align="center" | | | align="center" |12 | ||
|- bgcolor="#DDEECC" | |||
|- bgcolor="# | |||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1203 SK Croatia Vrbovec ] | ||
! | ! C-4 | ||
| align="center" | 12: | | align="center" | 12:10 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=60 Racing Barcelona ] | ||
! F-5 | ! F-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8:6 | ||
| align="center" | 11 | | align="center" | 11 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=567 KAA Molenbeek] | ||
! J-5 | ! J-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:7 | ||
| align="center" | | | align="center" | 11* | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 9 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1657 Traktor Yerevan ] | |||
! B-4 | |||
| align="center" | 12:7 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |||
| align="center" | 10 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1226 Blo-Wäiss Lintgen] | |||
! G-4 | |||
| align="center" | 3:3 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 11 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=522 Jeunesse Hamm ] | |||
! H-5 | |||
| align="center" | 2:6 | |||
| align="center" | 10 | |||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 12 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=499 BSC Eindhoven] | |||
! D-4 | |||
| align="center" | 8:7 | |||
| align="center" | 9 | |||
|- bgcolor="#DDEECC" | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=593 Vulkans Rezekne ] | ||
! C-5 | ! C-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:12 | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="# | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 14 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1572 Dynamite Brest ] | |||
! E-4 | |||
| align="center" | 4:13 | |||
| align="center" | 8 | |||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |||
| align="center" | 15 | | align="center" | 15 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=322 Union Gueugnon ] | ||
! | ! E-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | 16 | | align="center" | 16 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1549 Aris Katokopias ] | ||
! | ! I-5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 10:14 | ||
| align="center" | | | align="center" | 8* | ||
|- bgcolor="#FFE5B2" | |||
| align="center" | 17 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=328 Nabga Gargzdai] | |||
! D-6WT | |||
| align="center" | 5:2 | |||
| align="center" |7 | |||
|- bgcolor="#FFFFCC | |- bgcolor="#FFFFCC | ||
| align="center" | | | align="center" | 18 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=974 SC Sofia ] | ||
! I-6 | ! I-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 17:16 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#E5FF00 | |||
| align="center" | 19 | | align="center" | 19 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1486 Denizspor Antalya] | ||
! | ! H-4 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7:11 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#E5FF00 | ||
| align="center" | 20 | | align="center" | 20 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=763 Monte Sciberras Valletta ] | ||
! | ! H-6 | ||
| align="center" | 13 | | align="center" | 4:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 7 | ||
|- bgcolor="#FFB2B2 | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 21 | | align="center" | 21 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=596AS AS Thiene ] | ||
! G- | ! G-5 | ||
| align="center" | | | align="center" |4:5 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- |- bgcolor="#E5E8F0" | |- |- bgcolor="#E5E8F0" | ||
| align="center" | 22 | | align="center" | 22 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=739 ISC Ijmuiden (S11/T1)] | ||
! E-6 | ! E-6 | ||
| align="center" | 4: | | align="center" | 4:13 | ||
| align="center" | | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | 23 | | align="center" | 23 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=820 FC Steigerwald Erfurt] | ||
! J-6 | ! J-6 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:15 | ||
| align="center" | 6 | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |||
| align="center" | 24 | |||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne ] | |||
! B-5 | |||
| align="center" | 10:39 | |||
| align="center" | 4 | |||
|- bgcolor="#00FF7F" | |- bgcolor="#00FF7F" | ||
| align="center" | | | align="center" | 25 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1295 FC Innsbruck ] | ||
! F-6 | ! F-6 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:10 | ||
| align="center" |3 | |||
| align="center" | 3 | |||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 26 | | align="center" | 26 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1668 Komethy Lwow] | ||
! A-5 | ! A-5 | ||
| align="center" | 2: | | align="center" | 2:22 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="#DDBBFF" | |- bgcolor="#DDBBFF" | ||
| align="center" | 27 | | align="center" | 27 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1022 ESV Osterfeld ] | ||
! B- | ! B-6 | ||
| align="center" | 11: | | align="center" | 11:51 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#FFB2B2 | ||
| align="center" | 28 | | align="center" | 28 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=308 Yimpas Antalya ] | ||
! | ! G-6 | ||
| align="center" | | | align="center" | 3:15 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEECC" | ||
| align="center" | 29 | | align="center" | 29 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1198 Lok Almaty ] | ||
! | ! C-6 | ||
| align="center" | 0: | | align="center" | 0:24 | ||
| align="center" | | | align="center" | 1 | ||
|- bgcolor="#AAEEFF" | |- bgcolor="#AAEEFF" | ||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=107 Athletic Scunthorpe ] | ||
! A-6 | ! A-6 | ||
| align="center" | 1:24 | |||
| align="center" | 1 | | align="center" | 0 | ||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#E5FFFF | |- bgcolor="#E5FFFF | ||
| align="center" | J-6 | | align="center" | J-6 | ||
Zeile 2.511: | Zeile 2.501: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Athletic Scunthorpe || | | Vodno Skopje || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Komethy Lwow || | | Racing Barcelona || – || Komethy Lwow || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || | | FC Innsbruck || – || Rorschacher AG || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || ESV Osterfeld || | | Denizspor Antalya || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | |Jeunesse Hamm || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Traktor Yereva || | | Monte Sciberras Valletta || – || Traktor Yereva || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam|| – || Lok Almaty || | | Skylla Rotterdam|| – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Aris Katokopias || – || Vulkans Rezekne || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || SK Croatia Vrbovec || | | SC Sofia || – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.545: | Zeile 2.535: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || Nabga Gargzdai || | | AE Limassol || – || Nabga Gargzdai || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || CD Extremadura || | | KAA Molenbeek || – || CD Extremadura || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || BSC Eindhoven || | | FC Steigerwald Erfurt || – || BSC Eindhoven || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.557: | Zeile 2.547: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Blo-Wäiss Lintgen || – || ISC Ijmuiden || | |Blo-Wäiss Lintgen || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – ||Union Gueugnon || | | AS Thiene || – ||Union Gueugnon || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Dynamite Brest || | | Yimpas Antalya || – || Dynamite Brest || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.576: | Zeile 2.566: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Komethy Lwow || – || Vodno Skopje || | | Komethy Lwow || – || Vodno Skopje || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Rorschacher AG || – || Racing Barcelona || | | Rorschacher AG || – || Racing Barcelona || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Athletic Scunthorpe || – || FC Innsbruck || | | Athletic Scunthorpe || – || FC Innsbruck || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.593: | Zeile 2.583: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Denizspor Antalya || | | Waloneye Charleroi-Marchienne || – || Denizspor Antalya || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Traktor Yerevan || – || Jeunesse Hamm || | | Traktor Yerevan || – || Jeunesse Hamm || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ESV Osterfeld || – ||Monte Sciberras Valletta || | | ESV Osterfeld || – ||Monte Sciberras Valletta || | ||
|} | |} | ||
{| border="0" style="width:500px;" | {| border="0" style="width:500px;" | ||
Zeile 2.610: | Zeile 2.600: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vulkans Rezekne || – || Skylla Rotterdam || | | Vulkans Rezekne || – || Skylla Rotterdam || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|SK Croatia Vrbovec || – || | |SK Croatia Vrbovec || – || Aris Katokopias || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Lok Almaty || – ||SC Sofia || | | Lok Almaty || – ||SC Sofia || | ||
|-----bgcolor="#E5FFFF" | |-----bgcolor="#E5FFFF" | ||
Zeile 2.622: | Zeile 2.612: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| CD Extremadura || – || AE Limassol || | | CD Extremadura || – || AE Limassol || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|BSC Eindhoven || – || KAA Molenbeek || | |BSC Eindhoven || – || KAA Molenbeek || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Nabga Gargzdai || – || FC Steigerwald Erfurt || | | Nabga Gargzdai || – || FC Steigerwald Erfurt || | ||
|----- | |----- | ||
Zeile 2.634: | Zeile 2.624: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Union Gueugnon || – ||Blo-Wäiss Lintgen || | | Union Gueugnon || – ||Blo-Wäiss Lintgen || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Dynamite Brest || – || AS Thiene || | | Dynamite Brest || – || AS Thiene || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | | ISC Ijmuiden || – || Yimpas Antalya || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.653: | Zeile 2.643: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Vodno Skopje || – || Rorschacher AG || | | Vodno Skopje || – || Rorschacher AG ( || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | | Racing Barcelona || – || Athletic Scunthorpe || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | | FC Innsbruck || – || Komethy Lwow || | ||
|-----bgcolor="#E5FF00 | |-----bgcolor="#E5FF00 | ||
|align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe H ||align="left"|-||----- bgcolor="#DDBBFF" align="right"|Gruppe B||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | | Denizspor Antalya || – || Traktor Yerevan || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | |Jeunesse Hamm || – || ESV Osterfeld || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | | Monte Sciberras Valletta || – || Waloneye Charleroi-Marchienne || | ||
|-----bgcolor="#DDEECC" | |-----bgcolor="#DDEECC" | ||
|align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | |align="left"|Gruppe I ||align="left"|-||----- bgcolor="#FFFFCC" align="right"|Gruppe C||----- bgcolor="#EEEEEE" align="left"| | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | | Skylla Rotterdam|| – || SK Croatia Vrbovec || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| | | Aris Katokopias || – || Lok Almaty || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | | SC Sofia || – || Vulkans Rezekne || | ||
|-----bgcolor="#FFE5B2" | |-----bgcolor="#FFE5B2" | ||
Zeile 2.687: | Zeile 2.677: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | | AE Limassol || – || BSC Eindhoven || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | | KAA Molenbeek || – || Nabga Gargzdai || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | | FC Steigerwald Erfurt || – || CD Extremadura || | ||
|-----bgcolor="#FFB2B2" | |-----bgcolor="#FFB2B2" | ||
Zeile 2.699: | Zeile 2.689: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | |Blo-Wäiss Lintgen || – || Dynamite Brest || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | | AS Thiene || – || ISC Ijmuiden || | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | | Yimpas Antalya || – || Union Gueugnon || | ||
|} | |} | ||
Zeile 2.713: | Zeile 2.703: | ||
{| border="0" style="width:3000px;" | {| border="0" style="width:3000px;" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft | |Heimrecht für Mannschaft Gr. A-D, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
|Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | |Heimrecht für Mannschaft Gr. E-H, mehr Punkte und besseres Torverhältnis in der Gruppenphase | ||
Zeile 2.719: | Zeile 2.709: | ||
Spiel um Platz | Spiel um Platz | ||
{| border="0" style="width: | {| border="0" style="width:400px;" | ||
! width="650px"| | ! width="650px"| | ||
! width="25px"| | ! width="25px"| | ||
! width=" | ! width="450px"| | ||
! width="425px"| | ! width="425px"| | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 1. | | 1. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 3. | | 3. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 5. | | 5. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 7. | | 7. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 9. | | 9. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 11. | | 11. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 13. | | 13. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 15. | | 15. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 17. | | 17. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 19. | | 19. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 21. | | 21. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 23. | | 23. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 25. | | 25. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 27. | | 27. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 29. | | 29. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
Zeile 2.773: | Zeile 2.758: | ||
| ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | | ------------------------|| – ||------------------------- ||-------- | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 31. | | 31. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 33. | | 33. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 35. | | 35. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 37. | | 37. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 39. | | 39. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 41. | | 41. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 43. | | 43. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 45. | | 45. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 47. | | 47. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 49. | | 49. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 51. | | 51. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 53. | | 53. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 55. | | 55. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEEEEE" | |- bgcolor="#EEEEEE" | ||
| 57. | | 57. || – || || | ||
|- bgcolor="#EEddff" | |- bgcolor="#EEddff" | ||
| 59. | | 59. || – || || | ||
|} | |} | ||
=Statistiken= | =Statistiken= | ||
==Torschützenliste - Ab | ==Torschützenliste - Ab 7 Tore (Top ab 6 Tore) == | ||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
Zeile 2.829: | Zeile 2.814: | ||
| align="center" | 1 | | align="center" | 1 | ||
| Paris Karras | | Paris Karras | ||
| align="center" | Rorschacher | | align="center" | Rorschacher Ag | ||
| align="center" | | | align="center" | 13 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 2 | | align="center" | 2 | ||
| | | Marc Lüger | ||
| align="center" | | | align="center" | Dynamo Uralsk | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Albert Hamer | | Albert Hamer | ||
| align="center" | TSV Esch | | align="center" | TSV Esch | ||
| align="center" | | | align="center" | 9 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | 4 | ||
| | | Fernand Wagner | ||
| align="center" | | | align="center" | SC Niedercorn | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Kristijonas Ruskys | ||
| align="center" | | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Samouel Gratsanis | | Samouel Gratsanis | ||
| align="center" | KB Aegir Akureyri | | align="center" | KB Aegir Akureyri | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | Paddy Naylor | ||
| align="center" | | | align="center" |FC Skene | ||
| align="center" | | | align="center" |8 | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | 8 | |||
| Juho Hyytiä | |||
| align="center" | FC Kaskinen 2002 | |||
| align="center" | 7 | |||
| | |||
| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| Dean Coathup | |||
| align="center" | Skylla Rotterdam | |||
| align="center" | 7 | | align="center" | 7 | ||
| align="center" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| | | align="center" | 10 | ||
| Folco Cortesini | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | SS Torres | ||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Vadim Pestryakov | |||
| align="center" | Vallecano Madrid | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | 6 | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Atte Kytölehto | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Gabriel Sidler | |||
| align="center" | Oiled Riga | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
|- bgcolor="# | | align="center" | | ||
| Albert Hafner | |||
| align="center" | Rorschacher AG | |||
| align="center" | 6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="# | | Róbert Barbero | ||
| align="center" | Esbjerg FC | |||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 6 | ||
! - | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | |||
| Dimitri Tseryuta | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | ES Ajaccio | ||
! style="width:200px;" | | | align="center" | 6 | ||
! style="width:200px;" | | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
! | | align="center" | | ||
! | | Hugh Hegarty | ||
! | | align="center" | Falkenberg BK | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | | align="center" | 6 | ||
! style="width:200px;" | | |} | ||
! style="width:200px;" | | letztes mal noch auf der Torschützenliste | ||
{| | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Dario David Celestino | |||
| align="center" | SK Croatia Vrbovec | |||
| align="center" |6 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Kaapo Öhman | |||
| align="center" | KaPV Kajaani | |||
| align="center" | 5 | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| Olukayode Nascimento | |||
| align="center" | Dynamo Uralsk | |||
| align="center" | 5 | |||
|} | |||
==Platzverweise== | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | Platzverweise | |||
! Gelb/Rote Karte | |||
! Rote Karte | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | 19 | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 13 | |||
|} | |||
{| | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Spieler | |||
! style="width:200px;" | Verein | |||
! G/R Karte | |||
! Rote Karte | |||
! ZAT gesperrt | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Viktor Kravechenko | |||
! style="width:200px;" | Dynamo Uralsk | |||
! X | ! X | ||
! 45, 47 | ! - | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | ! 41 | ||
! style="width:200px;" | Goswin Maigret | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | Werner Wölki | |||
! style="width:200px;" | SpVgg Ruhr Bochum | |||
! X | |||
! - | |||
! 41 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Adrian Creg | |||
! style="width:200px;" | Vodno Skopje | |||
! - | |||
! X | |||
! 41, 43 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Helge Schilchegger | |||
! style="width:200px;" | Aris Katokopias | |||
! - | |||
! X | |||
! 43, 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Norik Karaustayan | |||
! style="width:200px;" | Traktor Yerevan | |||
! X | |||
! - | |||
! 45 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Viktor Nemec | |||
! style="width:200px;" | KAA Molenbeek | |||
! - | |||
! X | |||
! 45, 47 | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | Goswin Maigret | |||
! style="width:200px;" | Araks Abovian | ! style="width:200px;" | Araks Abovian | ||
! - | ! - | ||
Zeile 3.020: | Zeile 3.048: | ||
! X | ! X | ||
! 55, 59 | ! 55, 59 | ||
|} | |||
|} | |||
==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | ==Teams die nicht mit 100% gespielt haben. = Strafe 30/70 FS Spiele. Siehe Einsatzreglement== | ||
Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen | Die Strafen sind eine Empfehlung und müssen nicht unbedingt gezahlt werden, schön wäre es aber trotzdem wenn man sie zahlt. Jeder muss es selber wissen was er machen will. Falls jemand an ein Team die Strafe zahlt, eine PM an mich und wir werden es hier vermerken, (Kann auch noch nächste Saison sein) | ||
Wichtig ist das wenn möglichst alle Teams an einem Zat mit 100% Spielen damit die Spiele mehrheitlich spannend bleiben und es wenn möglich keine Abgeschossenen Resultate gibt. | |||
{| | |||
! style="width:200px;" | nicht 100% Einsatz | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
{| | {| | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:100px;" | Fehlbar | ! style="width:100px;" | Fehlbar | ||
! style="width: | ! style="width:220px;" | Verein | ||
! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ! style="width:100px;" | Grp. / Zat | ||
! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ! style="width:200px;" | 30:70 FS an | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 2 | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | *Jeunesse Hamm | |||
! style="width:200px;" | *Jeunesse Hamm | |||
! style="width:50px;" | Grp. H | ! style="width:50px;" | Grp. H | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | ! style="width:200px;" |*Skylla Rotterdam | ||
! style="width:50px;" | Grp. I | ! style="width:50px;" | Grp. I | ||
! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 4 | ||
! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | |||
! style="width:50px;" | Grp. A | |||
! style="width:100px;" | CdL OK H.Seiz | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 5 | |||
! style="width:200px;" |**Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 6 | |||
! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
Zeile 3.111: | Zeile 3.106: | ||
! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | ! style="width:100px;" | CdL OK M.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 8 | ||
! style="width:200px;" | *Araks Abovian | ! style="width:200px;" | *Araks Abovian | ||
! style="width:50px;" | Grp. H | ! style="width:50px;" | Grp. H | ||
! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | ! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 9 | ||
! style="width:200px;" |***Hakoah Haifa | |||
! style="width:50px;" | Grp. D | |||
! style="width:100px;" | 3 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 10 | |||
! style="width:200px;" |*Union Gueugnon | ! style="width:200px;" |*Union Gueugnon | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ! style="width:100px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 11 | ||
! style="width:200px;" | * | ! style="width:200px;" |****Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:100px;" | CdL OK H.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 12 | ||
! style="width:200px;" |* | ! style="width:200px;" | **Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | |||
! style="width: | ! style="width:100px;" | 2 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 13 | ||
! style="width:200px;" | * | ! style="width:200px;" |****Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width: | ! style="width:100px;" | 3 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 14 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | Hellas Saloniki | ||
! style="width:100px;" | | ! style="width:50px;" | Top 30 | ||
! style="width:100px;" | 4 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 15 | ||
! style="width:200px;" | * | ! style="width:200px;" | *Vallecano Madrid | ||
! style="width:50px;" | Top 30 | ! style="width:50px;" | ^Top 30 | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | 1 Rang CdL | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 16 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" |Waloneye Charleroi-Marchienne | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | LOW 30 | ||
! style="width: | ! style="width:50px;" | CdL OK M.Seiz | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 17 | |||
! style="width:200px;" |Blo-Wäiss Lintgen | |||
! style="width:50px;" | LOW 30 | |||
! style="width:50px;" | 2 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 18 | ||
! style="width:200px;" |* | ! style="width:200px;" | **Vallecano Madrid | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | ^Top 30 | ||
! style="width:50px;" | 3 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 19 | ||
! style="width:200px;" |* | ! style="width:200px;" |**Waloneye Charleroi-Marchienne | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | LOW 30 | ||
! style="width:50px;" | 4 Rang CdL | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 19 | ||
! style="width:200px;" |*Aris Katokopias | ! style="width:200px;" |*Aris Katokopias | ||
! style="width:50px;" | LOW 30 | ! style="width:50px;" | LOW 30 | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 4 Rang CdL | ||
|} | |} | ||
Zeile 3.370: | Zeile 3.346: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ! style="width:200px;" | *Komethy Lwow | ||
! style="width:50px;" | Grp. A | ! style="width:50px;" | Grp. A | ||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ! style="width:200px;" |*Hakoah Haifa | ||
! style="width:50px;" | Grp. D | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | 3 | ||
! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ! style="width:200px;" |*ISC Ijmuiden | ||
! style="width:50px;" | Grp. E | ! style="width:50px;" | Grp. E | ||
Zeile 4.154: | Zeile 4.130: | ||
|} | |} | ||
=== - Spieltag | === - Spieltag (Phase - Spieltag )=== | ||
{| | {| | ||
! style="width:200px;" | Platzverweise | ! style="width:200px;" | Platzverweise | ||
Zeile 4.160: | Zeile 4.136: | ||
! Rote Karte | ! Rote Karte | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
Zeile 4.172: | Zeile 4.148: | ||
! ZAT gesperrt | ! ZAT gesperrt | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! X | ! X | ||
! - | ! - | ||
! | ! | ||
|} | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! X | |||
! - | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:200px;" | | |||
! - | |||
! X | |||
! | |||
|} | |||
Zeile 4.187: | Zeile 4.187: | ||
Höchster Sieg | Höchster Sieg | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | |||
Torreichstes Spiel | Torreichstes Spiel | ||
''' | ''' [http://os.ongapo.com/rep/saison/16/43/792-974.html ''' ''()'' ] | ||
--'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | --'''Teams die diesen Spieltag nicht mit 100% gespielt haben''' | ||
Zeile 4.212: | Zeile 4.213: | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 1 | ! style="width:50px;" | 1 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. D | ||
! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ! style="width:100px;" | siehe Gesamttabelle | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |- bgcolor="#CCDDEE" | ||
! style="width:50px;" | 2 | ! style="width:50px;" | 2 | ||
! style="width:200px;" | | ! style="width:200px;" | | ||
! style="width:50px;" | | ! style="width:50px;" | Grp. | ||
|- bgcolor="#CCDDEE" | |||
! style="width:50px;" | 3 | |||
! style="width:200px;" | | |||
! style="width:50px;" | Grp. | |||
|} | |} | ||
Zeile 4.233: | Zeile 4.238: | ||
! Tore | ! Tore | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |- bgcolor="#DDEEFF" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#DDEEFF" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |