Bearbeiten von „Bosnien-Herzegowina“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Ligastruktur''' | | '''Ligastruktur''' | ||
| | | 1. Liga und 2. Liga, je 10 Vereine | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''[[OS-Ranking]]''' | |||
| [http://os.ongapo.com/wiki/OS-Ranking 31. Platz (Vorjahr 42)] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| '''Aktueller Meister''' | | '''Aktueller Meister''' | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c=1870 FC Sloboda | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1870 FC Sloboda Visoki] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Aktueller Pokalsieger''' | | '''Aktueller Pokalsieger''' | ||
| [http://os.ongapo.com/st.php?c= | | [http://os.ongapo.com/st.php?c=1870 FC Sloboda Visoki] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| '''Forum''' | | '''Forum''' | ||
| [http://os.ongapo.com/forum/index.php?page=Board&boardID= | | [http://os.ongapo.com/forum/index.php?page=Board&boardID=41 Link] | ||
|} | |} | ||
Zeile 21: | Zeile 23: | ||
=== | === Meister === | ||
{| width="700" | | {| width="700" | | ||
Zeile 34: | Zeile 36: | ||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>Diff</font>' | ! width="50px"|'<font color=#FFFF00>Diff</font>' | ||
! width="50px"|'<font color=#FFFF00>P</font>' | ! width="50px"|'<font color=#FFFF00>P</font>' | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=10&stataktion=Statistik+ausgeben 14] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=1870 FC Sloboda | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=1870 FC Sloboda Visoki] | ||
|align="center"|36 | |align="center"|36 | ||
|align="center"|26 | |align="center"|26 | ||
Zeile 58: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=5&stataktion=Statistik+ausgeben 13] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=648 Sava Srbac] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=648 Sava Srbac] | ||
|align="center"|36 | |align="center"|36 | ||
Zeile 69: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=10&stataktion=Statistik+ausgeben 12] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=404 Drovno Siroki Brijeg] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=404 Drovno Siroki Brijeg] | ||
|align="center"|36 | |align="center"|36 | ||
Zeile 80: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl= | |align="center"| [http://os.ongapo.com/lt.php?ligaauswahl=1&landauswahl=12&tabauswahl=0&saauswahl=5&stataktion=Statistik+ausgeben 11] | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c=648 Sava Srbac] | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=648 Sava Srbac] | ||
|align="center"|36 | |align="center"|36 | ||
Zeile 201: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Landespokal === | === Landespokal === | ||
Zeile 461: | Zeile 201: | ||
! width="250px"|'<font color=#FFFF00>Finalist</font>' | ! width="250px"|'<font color=#FFFF00>Finalist</font>' | ||
! width="150px"|'<font color=#FFFF00>Ergebnis</font>' | ! width="150px"|'<font color=#FFFF00>Ergebnis</font>' | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=780 KVV Hekelgem] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/12/69/615-780.html 3:1] | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/12/69/615-780.html 3:1] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|11 | |align="center"|11 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/11/69/696-439.html | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/11/69/696-439.html 6:0] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|10 | |align="center"|10 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/10/69/353-439.html | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/10/69/353-439.html 6:0] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|9 | |align="center"|9 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=6 KV Rhodienne-Verrewinkel]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/9/69/353-6.html 4:1] | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/9/69/353-6.html 4:1] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|8 | |align="center"|8 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/8/69/353-696.html 2 | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/8/69/353-696.html 3:2] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|7 | |align="center"|7 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=15 SC Eupen]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=169 CR Mouscron] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/69/15-169.html | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/7/69/15-169.html 1:0] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|6 | |align="center"|6 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=696 Racing Lier]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=554 RFC Bocholt] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/69/696-554.html | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/6/69/696-554.html 2:1] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|5 | |align="center"|5 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=241 KC Roeselare]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=163 KVR Turnhout] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/5/69/163-241.html 1:0] | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/5/69/163-241.html 1:0 n.V.] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|4 | |align="center"|4 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=439 KV Herentals]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=353 Waloneye Charleroi-Marchienne] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/4/69/439-353.html | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/4/69/439-353.html 3:1] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=615 SC Heppen]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=241 KC Roeselare] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/3/69/241-615.html 3: | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/3/69/241-615.html 3:0] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=554 RFC Bocholt]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=91 CF Mons Lézard] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/68/554-91.html | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/2/68/554-91.html 1:0] | ||
|- | |- | ||
|- bgcolor="lightgrey" | |- bgcolor="lightgrey" | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|'''[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |'''[http://os.ongapo.com/st.php?c=364 FC Beerschot]''' | ||
|[http://os.ongapo.com/st.php?c= | |[http://os.ongapo.com/st.php?c=926 Dynamite Deinze] | ||
|align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/68/926-364.html 2:1] | |align="center"|[http://os.ongapo.com/rep/saison/1/68/926-364.html 2:1] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||