Bearbeiten von „Athletique Nimes - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | |- style="background-color:#BFBFBF;font-size:9pt;font-weight:bold" align="center" valign="bottom" | ||
Zeile 15: | Zeile 14: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="35" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | width="56" valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="28" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="16" align="center" valign="bottom" | 15 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 61 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="30" align="center" valign="bottom" | 30 | ||
| align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 31 | | align="right" width="42" align="center" valign="bottom" | 31 | ||
| align="right" width=" | | align="right" width="38" align="center" valign="bottom" | 57 | ||
| width=" | | width="64" align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| width=" | | align="right" width="73" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | align="right" width="76" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 43: | Zeile 41: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 77 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 77 | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | | align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 58: | Zeile 56: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | | align="center" valign="bottom" | 3. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 73: | Zeile 71: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 88: | Zeile 86: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | | align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | ||
Zeile 103: | Zeile 101: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 134: | Zeile 132: | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 148: | Zeile 146: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
Zeile 164: | Zeile 162: | ||
|style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | |style="background-color:#92D050" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga B | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 31 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 57 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | valign="bottom" | 2. Liga B | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 56 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 77 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | Finale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 16 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | -12 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 62 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 34 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 5 | ||
| | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 11 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 43 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 41 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | Hauptrunde | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 85 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 58 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 20 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 53 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 68 | ||
|style="color:#FF0000" align="center" valign="bottom" | Sieger | |||
|style=" | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | Quali 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 8 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 25 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 80 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 38 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 78 | ||
| | |style="color:#FF0000" align="center" valign="bottom" | Sieger | ||
| align="center" valign="bottom" | Halbfinale | | align="center" valign="bottom" | Halbfinale | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="11" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| valign="bottom" | 1. Liga | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 84 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 45 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 39 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 63 | ||
| align="center" valign="bottom" | Finale | |||
| align="center" valign="bottom" | | |||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vereinshistorie]] |