Bearbeiten von „Argon Assen - Historie“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| width="89" | OSE | | width="89" | OSE | ||
| width="89" | OSC | | width="89" | OSC | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="36" height="12" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| width="58" valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" width="29" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" width="17" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 55 | |||
| align="right" width="31" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| width="67" align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" width="75" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" width="79" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 13 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 42 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 40 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 49 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| valign="bottom" | 1. Liga | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 30 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 28 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 35 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 21 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 71 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 47 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 70 | |||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 14 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 51 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 27 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 24 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 59 | |||
| align="center" valign="bottom" | Achtelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 15 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 44 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 37 | |||
| align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 8 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 22 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 79 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 31 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 48 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 73 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
| align="right" width=" | | align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 9 | ||
| width=" | | valign="bottom" | 1. Liga | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 33 | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 131 | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | -119 | ||
| align="right" width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| width=" | | align="center" valign="bottom" | Viertelfinale | ||
| width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | align="right" align="center" valign="bottom" | | ||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" height="12" align="center" valign="bottom" | 10 | |||
| valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 18 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 6 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 26 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 9 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 66 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -57 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="center" valign="bottom" | 3. Runde | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |||
|- style="font-size:9pt" | |||
| align="right" width="36" height="11" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| width="58" valign="bottom" | 2. Liga A | |||
| align="right" width="29" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" width="29" align="center" valign="bottom" | 17 | |||
| align="right" width="22" align="center" valign="bottom" | 5 | |||
| align="right" width="19" align="center" valign="bottom" | 12 | |||
| align="right" width="32" align="center" valign="bottom" | 46 | |||
| align="right" width="31" align="center" valign="bottom" | 39 | |||
| align="right" width="43" align="center" valign="bottom" | 7 | |||
| align="right" width="40" align="center" valign="bottom" | 56 | |||
| width="67" align="center" valign="bottom" | 2. Runde | |||
| width="75" align="center" valign="bottom" | | |||
| width="79" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="font-size:9pt" | |- style="font-size:9pt" | ||
Zeile 148: | Zeile 298: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 61 | ||
| align="center" valign="bottom" | 2. Runde | | align="center" valign="bottom" | 2. Runde | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
| align="center" valign="bottom" | | | align="center" valign="bottom" | | ||
|} | |} |