Bearbeiten von „Andorra“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Kategorie:Landesverbände]] | [[Kategorie:Landesverbände]] | ||
Hier entsteht das Wiki zu Andorra | |||
== | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|- | |||
|colspan="3"|Liga 1|| colspan="3"|Liga 2 | |||
== | |- | ||
| Wappen || Vereinsname || Erfolge || Wappen || Vereinsname || Erfolge | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000943.gif </p> || Inter Sant Julia || Aufstieg | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png </p> || Test || Blablabla | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000957.gif </p> || Deportivo Canillo || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000945.gif </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000206.gif </p> || CD Lusitanos || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000949.gif </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000145.gif </p> || SC Massana || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000643.gif </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000076.gif </p> || Real Principat || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000424.png </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000243.gif </p> || Deportivo Escaldes || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000218.jpg </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000948.gif </p> || Deportivo Les Bons || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000048.gif </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000416.gif </p> || Real Coloma|| | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000277.gif </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png </p> || SC Reig || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000946.png </p> || || | | |||
|- | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000921.png </p> || Real Encamp || | | |||
| <p style="background-color:#00008B"> http://os.ongapo.com/images/wappen/00000000.png </p> || || | | |||
= | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |