Bearbeiten von „9. Aragón-Cup“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
Für die allgemeinen [[Aragón-Cup|Turnierregeln]] sei hier auf die Turnier-Hauptseite des Cups verwiesen.<br /> | Für die allgemeinen [[Aragón-Cup|Turnierregeln]] sei hier auf die Turnier-Hauptseite des Cups verwiesen.<br /> | ||
<br /> | <br /> | ||
Am | Am 8. Aragón-Cup nehmen 32 Mannschaften teil. Aus den 8 Gruppen qualifzieren sich für das Achtelfinale der Gruppensieger und der Zweite der Gruppe (Punkte, Tordifferenz, Anzahl erzielte Tore).<br /> | ||
Im Achtelfinale geht es im K.O.-Modus weiter.<br /> | |||
<br /> | <br /> | ||
<br /> | <br /> | ||
Zeile 15: | Zeile 11: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| valign="bottom" | Spartak Iskar | | valign="bottom" | Spartak Iskar | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | |||
| valign="bottom" | Hasslö AIK | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | SC St. Pauli | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | |||
| valign="bottom" | 1911 Wiener Austria | | valign="bottom" | 1911 Wiener Austria | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 64: | Zeile 60: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Katalonia Binefar CF | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | AS Fanfulla | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | Dalbeattie Moon | | valign="bottom" | Dalbeattie Moon | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | Apollon Piräus | | valign="bottom" | Apollon Piräus | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 113: | Zeile 109: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Admira Pregarten | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | NK Vinkovci | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | Lubin | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | Eagles Eindhoven | | valign="bottom" | Eagles Eindhoven | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|} | |} | ||
Zeile 162: | Zeile 158: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| valign="bottom" | | | valign="bottom" | IB Fjall Tindastoll | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | |||
| valign="bottom" | CD Europa | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | Hajduk Soli | | valign="bottom" | Hajduk Soli | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 204: | Zeile 191: | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | |||
| valign="bottom" | FC Leeds | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
|} | |} | ||
Zeile 211: | Zeile 207: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Ceuta | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | Capital Luxemburg | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | SC Schijndel | | valign="bottom" | SC Schijndel | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -1 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | ||
| valign="bottom" | Haifa United | | valign="bottom" | Haifa United | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -4 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 260: | Zeile 256: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Benfica Beira-Mar | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | ||
| | | valign="bottom" | Borussia Wolfsburg | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | OSC Spittal | | valign="bottom" | OSC Spittal | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | |||
| valign="bottom" | Dundee City | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
|} | |} | ||
Zeile 309: | Zeile 305: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| valign="bottom" | Shelbourne Athletics FC | | valign="bottom" | Shelbourne Athletics FC | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | |||
| valign="bottom" | Real Coimbra | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | CD Mataro | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 4 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | |||
| valign="bottom" | Ethnikos Athen | | valign="bottom" | Ethnikos Athen | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -3 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
Zeile 358: | Zeile 354: | ||
{| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | |- style="background-color:#FF0000;font-size:9pt;font-weight:bold" | ||
| width="20" height=" | | width="20" height="15" align="center" valign="bottom" | # | ||
| width=" | | width="127" valign="bottom" | Verein | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore+ | ||
| align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | | align="right" width="14" align="center" valign="bottom" | | ||
| width=" | | width="33" align="center" valign="bottom" | Tore- | ||
| width=" | | width="44" align="center" valign="bottom" | Tore +/- | ||
| width="38" valign="bottom" | Punkte | | width="38" valign="bottom" | Punkte | ||
|- style="font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 1. | ||
| | | valign="bottom" | Sheffield Owls | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
| | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- | |- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | ||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 2. | |||
| align="right" height=" | |||
| valign="bottom" | Niki Kria Vrisi | | valign="bottom" | Niki Kria Vrisi | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | ||
|- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | |- style="background-color:#F2F2F2;font-size:9pt" | ||
| align="right" height=" | | align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 3. | ||
| valign="bottom" | MKS Wronki | | valign="bottom" | MKS Wronki | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
| align="center" valign="bottom" | : | | align="center" valign="bottom" | : | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | | | align="right" align="center" valign="bottom" | 2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | - | | align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | ||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-size:9pt" | |||
| align="right" height="15" align="center" valign="bottom" | 4. | |||
| valign="bottom" | KFC Den Haag | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 1 | |||
| align="center" valign="bottom" | : | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 3 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | -2 | |||
| align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | | align="right" align="center" valign="bottom" | 0 | ||
|} | |} | ||